Отзывы о запчастях для Honda

Balsat Кулон Зарядное устройство

Очень рекомендую зарядное устройство Кулон-205. Умный девайс, легкий, программируемый и безотказный. За 5 или 6 лет он пережил только моих 4 или 5 машин, а сколько раз выручал друзей — вообще молчу.

Авто: Honda Pilot III
Medalist Аккумулятор
Ринат3
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

В первый год работы к данному аккумулятору претензий не было, но на второй год он начал меня разочаровывать, после зарядки при -22 мороза он уже с трудом заводился, правда несколько раз пробовал заряжать, но заряд всёравно держит недолго и опять все по кругу! В настоящее время не могу лестно отозваться про хорошее качество!

Недостатки: Качество.
Авто: Honda CR-V
Hi-Gear Присадки в масло
DrSergeich

90% данного состава тефлон (абсолютный скользючий материал). Когдато на Д.Востоке делалась такая присадка «Форум», 4 года назад я лично брал. Так вот после 1,5 лет использования после снятия кл.крышки, я аж аку… ел, насколько все блестело. Масло лил Кастрюль Магнатек.

Позже поменя авто, «форума» не нашел, но залил SMT2, проездил ~ 50 тыс, снял крышку и тоже чистота двига очень обрадовала. Масло «Кастрюль Эджи спорт», меняю на 7 тыс и ~ на 3,5 меняю дополнительно фильтр. Сейчас с заменой лью «комплексную присадку» от HiGear.

Скажу сразу, что двиг. работать мягче и меньше стала поджирать на высоких оборотах. Все хорошо.

Авто: Honda Torneo
RIKEN Поршневые кольца

«RIKEN» для G25A дубликат Япония были мной куплены и поставлены братану в движок. Колец «ТР» не нашёл но и «RIKEN» тоже хорошего качества.

Авто: Honda
PROLOGY Магнитола

Купил майфун DVD ресивер PROLOGY DVD-525UR. У него евро выход, в магазине нашёл переходник для субару + евро (ISO) и к навигажке подключил видео кабель от майфуна… Всё работает.