Отзывы о запчастях для Honda

CRUNCH Радар-детектор

Мне подарили радар на день рожденье. Езжу много на межгород. Польза есть. Распознает Арену, и остальные пистолеты «Доблестных сотрудников». С сентября ни одного штрафа. (плюнул, стукнул). Подарили Crunch. Вполне хватает. Лишнего в нем почти ничего нет. Только вот зона слежения 360- не очень. ловит тех кто стоит за спиной. Хотя я так понял, что это достоинство.

Авто: Honda Avancier I
G-Energy Моторное масло

По совету залил масло G-Energy, теперь понял, что зря я это сделал, так как более плохого качества я не встречал. Мотор сразу начал шуметь, в общем до заявленных характеристик не дотягивает, лучше доплатить и купить хорошее масло. Не советую!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Появились шумы.
Авто: Honda Element
FYG Лобовое стекло
Slope
  • Искажение:

Ставил лобовик на Одиссей. Стекло фабричное, качество нормальное. Волнится, если только сильно присматриваться по краям.

Авто: Honda Odyssey
Filtron Салонный фильтр

Менял салонный фильтр, купил угольный Filtron K 1047A — 427 руб.
Удивило и порадовало качество изготовления и то как сделан, весь фильтр наполнен углем.
Эффект по сравнению с бумажным я почувствовал, стало получше рядом с Камазами, все конечно не задерживает, но полегче.

Авто: Honda S-MX
Артикул: K 1047A Узнать цену
STEP UP Очистители

StepUp  сам пробовал, отличная вещь. Применял на Аккорде Се1 — там фильтр в принципе никогда не было, т.е вся грязь, бактерии и вонь жили в испарителе. Воняло прилично. После обработки этой шнягой отбило вонь напрочь.

Только есть один нюанс — у СтепАп есть ОЧИСТИТЕЛЬ кондишки, а есть ОСВЕЖИТЕЛЬ. дык вот надо очиститель — он пенный. эта пена разбухает в испарителе, размачивает грязь, а потом стекает в дренаж. А освежитель — фуфел, просто спрей для подержания чистоты кондишки, толку от него немного.

Авто: Honda Accord