Отзывы о запчастях для Honda

Teboil Моторное масло
Butch

Во все предыдущие авто я лил Teboil Diamond 5W40 и был доволен. В Еврика тоже залил первый раз. Но оно угорает литрами, поэтому и озадачился сменой на другое. Ейдж 10-60 значительно меньше уходит в трубу.

Авто: Honda Torneo
SONAX Жидкость омывателя
Ol'ga
  • Запах:

SONAX — концентрат. Мелкая бутылочка с дозатором (лимон или яблоко), на бачок примерно 10 миллилитров что ли. Вкусно пахнет (раньше еще апельсиновый был, пропал куда-то), хорошо моет.

Авто: Honda Civic Ferio III
FEBI Сайлентблоки

На днях поменял сайлентблоки в задней подвеске большие в продольных и по паре мелких в поперечных — результатом доволен зад немного приподнялся! После всего была сделана опкатка по трасе — кочки теперь сивка проходит гораздо лучше.

Покупал большие сайлентблоки — хонда оригинал и мелкие - febi bilstein германия.

Авто: Honda Civic Ferio
Hi-Gear Жидкость ГУР
yapOn

У меня одик, текло везде по чуть чуть, посоветовали залить из серии автохимии HI-GEAR «тюнинг и герметик для гидроусилителя руля», там банка 295 мл, откачал соответственно с гидрача столько же, и бухнул всю банку.

Гур стал тихий через пару дней, и прекратилась течь, уровень держиться уже как месяц, советую.

Авто: Honda Odyssey I