Отзывы о запчастях для Honda

NiBK Тормозные колодки
unlimitted13

Вкруг торм. диски nibk (диски не крашенные были, задние надо покрасить перед установкой чтоб эстетичней смотрелись) так же колодки купил все nibk. Через 1000 км засвистели сильно и начали появляться борозды на диске правом переднем, по задним дискам и колодкам — все четко.

Меняю спереди nibk на ferodo, феродо тормозят очень классно, сразу ощутил, но они подсвистывали и стерлись за 20 тыс км. Потом решил попробовать на перед керамические колодки friction master cmx.- гамно редкостное, не тормозят, не пылят, не стираются, не скрипят!

Оттормаживаться на них вообще страшно и не безопасно. В итоге психанул и купил в первом попавшемся магазине зеленые g-bkake, они шли без противоскрипных пластин, поставил от предыдущих.

Вот эти колодки для меня близки к идеальным на данный момент. Не скрипят, не пылят сильно, диск тормозной не грыщут, тормозят адекватно, но хуже чем ferodo.

SAT Рычаг
maxgh

Ранее я уже менял рычаг из за которого заваливаються задние колеса. Ставил SAT, хватило их на год. Сайлентблоки разбило в кашу. В этот раз поменял только сайлентблоки, установил JD, думаю лучше чем SAT.JDO252012

Авто: Honda Stream
Tesla Technics Стартер
Kiddo126
  • Запуск:

Заказал китайский стартер Tesla, на стенде проверил работает, поставил на машину, два раза завелась и заклинило, короче вернул. Заказал другой, контракт ну оригинал, пока все пучком.

IDEMITSU Моторное масло
555sportsmen555

Масло для ДВС фирмы IDEMITSU ZERO SN 5W-30. Данное масло за 5 тыс.км пробега долил всего 500 гр., это лучше чем с Shell Helix HX8 50W30 которое заливал после покупки авто и в итоге его долить пришлось около 2-х литров.

VTR Сайлентблоки
сега66

Сайлент тот что «проблемный' в передней подвеске» ВТР" оказался вполне хорош. Прошел около 70 тыщ и примерно 5 лет.

OEM Honda Масло в вариатор
Sarik92rus
  • Работа трансмиссии:

Заменил масло в Вариаторе частично слил примерно 3500 гр, а залил 3600 гр, взял оригинал HONDA ULTRA HMMF - Масло трансмиссионное минеральное (железо) «ULTRA HMMF», 4л. Была проблемка маленькая точнее была вибрация (в виде бррррр) в начале движения, после замены ушло полностью. Кажется, что даже разогнаться стало плавнее. Советую только оригинал другую не пробовал да и не хочу!

Авто: Honda Jazz