Отзывы о запчастях для Honda

Tokico Стойки амортизатора

Tokico у меня на аккорде полностью вышли из строя за год. Причём без возможности восстановления. Поэтому я им не особо доверяю. KYB ходит дольше, но стоит безобразно дорого для своего качества. Некоторые китайские которые мне иногда приходится ставить, ходят дольше KYB!

BGA Прокладка клапанной крышки

Решил немного побороть масляную вонищу, по крышке травило со стороны впуска. Набор прокладочный на двигатель F20B(B5):BGA RK6365, после замены резинки стал замечать что теперь VTEC подхватывает намного быстрее.

Артикул: RK6365 Узнать цену
JD Втулки стабилизатора
Acosha

От CL1 18 мм подходит стаб без переделок болт он, втулки ставил JD, прошли 10 тыс пока все норм. Да, жопа держится лучше, особенно когда двое сзади сидидят, пустой я почти не чувствую разницы )

NiBK Тормозные диски

Брендовые колодки в последнее время больше огорчают — у меня на корме стояли TRW, за 16 тысяч пробега стёрлись на миллиметр максимум, а диски под замену. В итоге поставил на зад диски Nibk и колодки Remsa, всё нравится.

Авто: Honda CR-V
Laufenn Шины

Напялил Диски Enkei с Honda Odyssey+резина laufenn s fit eq 215/50/r17, по сравнению с 16-ми зимними, эти потяжелее. Резина не шумная. Ну а по поводу вида, я считаю выглядит нормально (не бублики) 215/50 отличный вариант для дорог после зимы, да и вообще)