Отзывы о запчастях для Honda

FOLIATEC Краска для суппортов
kiryhin51
  • Укрывистость:

Изначально суппорта были не в очень хорошем (в эстетическом смысле) состоянии. Купили краску Foliatec, на пробу. Кисточка полное гавно, вся щетина вылезла. Краски очень много для наших суппортов, красил на 3 раза.

Авто: Honda Pilot
MESSMER Топливный насос

В общем превентивно поменяли и фильтр и насос. Фильтр оригинал, ибо нет смысла в дублях. А вот топливный насос оригинал стоит конских денег, поэтому вот такой, давление чуток меньше, 3.6 бара вместо 3.8 у оригинала (но это не точно).

А производительность судя по описанию больше на 20 литров в час. Работает. Едет. Ну и хорошо!

Авто: Honda Mobilio
Артикул: 770162A Узнать цену
MILES ШРУС

Поставил ШРУСы разных фирм справа Zekkert GS-5126, слева Miles GA20141 — оба произведены в Китае. До этого заказывал Miles GA20138 — не подошел, у него количество внутренних шлицов — 30, а мне нужно было 32.

Авто: Honda Civic
Артикул: GA20138 Узнать цену
Narva Автолампы
Denisko981
  • Светоотдача:

Я с диодами в приборке наигрался, в итоге поставил матовые лампы фирмы NARVA. Не совсем белый свет, зато надолго=))

Авто: Honda Element
SOFT99 Полироли

Оттер шикарно, вода стала скатываться равномерно без капель, и стекло сохнет сразу. Я конечно не профи в этом деле, но то что эта полироль сделала для меня более чем достаточно.

Авто: Honda Fit
YAKIMA Рейлинги

После установки багажника Якима, высота между боксом и крышей все же была маленькой, был найден кит заводской Якима, который прибавляет высоту в 2 см. Как раз то, что нужно. Теперь легко смогу использовать любимые крепления типа краб. Бокс в 1 легко можно будет ставить и расстояния будет хватать.

Авто: Honda Stepwgn
Pioneer Автоакустика
Kolya55592
  • Установка:

Это простые колонки что то между среднего. Они встали нормално без доработок за счёт неодиновых магнитов, только придется сверлить под саморезы чтоб прикруьить их.

Авто: Honda Torneo