Отзывы о запчастях для Honda

STP Шумоизоляция

Honda cr-v3. Делал сертифицированный специалист, обученный в stp. Шумка по классу премиум. Сделано всё, кроме арок снаружи. Эффектом недоволен!!! Тише стало на 0,01%. У товарища такое же авто. Делали замеры шума - примерно одинаково.

Авто: Honda CR-V III
RED LINE Присадки в топливо

Red Line SI-1® Complete Fuel System Cleaner, я неделю назад перед поездкой в Новосибирск залил 60% бутылки в полный бак. Обратно залил остаток. По итогу туда-обратно ~500км. Поливал на трассе, почистил форсунки и клапана после зимних прогревов. Вещь эффективная! Оказалась мощнее BG.

Авто: Honda Fit
EscO Автошторки

Сегодня получил шторки. Фирмы esco. Подошли идеально. Рекомендую. По качеству хорошие. Покупал на магнитах.

Авто: Honda Fit
Laufenn Шины
IS174

Сегодня проехал на новых колесах 360 км. По началу на скорости 50 км/ч были чуть шумноваты. Когда выехал на автобан, то стало тихо, вообще шины мягкие (упругие) и тихие. Скорость 120-130 км/ч. Через 170 км ехал по городу со скоростью 50 км/ч и шум от шин ушел. Как итог: колеса понравились. Кто хочет купить не дорогую и удобную резину, рекомендую к покупке.

Авто: Honda Stream
ALPHA ГБО
Домоховский Виктор
  • Расход топлива:
  • Запах:

Ставил Alpha М на шестицилиндровую Honda Pilot 2013 г.в., 3.5 л., 249 л.с. По выбору поставил ВЗУ в заднем бампере, 74-литровый тороидальный баллон сзади под кузовом отлично встал. Из приятного Множество настроек, которые обсуждал с установщиком, разные варианты переключения на бензин, довпрыска и прочего под любой вкус.

Кнопка достаточно удобная и прстая, отлично подошла в салон по дизайну. Форсунки ставил Барракуда, чтобы уже не париться впоследствии, и два фильтра прямоточный и с отстойником, потому что сомневаюсь еще в качестве газа на заправках. За 2 месяца неисправностей не выявил, пока все нравится. Гарантия 2 года. Цена: 49 500 рублей.

Достоинства: Вариативность, удобство
Авто: Honda Pilot II