Отзывы о запчастях для Honda

ABRO Герметики
Meln86

Посадил в своё время крышку вместе со свечными колодцами на серый герметик ABRO. Больше полгода проездил, всё сухо было.

Авто: Honda Avancier I
MOTUL Моторное масло
MironovAV

С 2003 года, во все свои авто заливал моторное масло MOTUL. Вот и хонда не стала исключением. На прошлом ТО по замене масла, уровень был на минимуме (ТО каждые 7.500 км.) тогда заливал (8100 X-CLEAN 5W30).

Авто: Honda CR-V
OEM Honda Масло АКПП
DEMXA
  • Работа трансмиссии:

Я на такую банку один раз попал. Сделал частичную замену. Ощущения такие — автомат начинает тупить на трассе, блокировку ГТ не держит, чуть педаль надавишь — сразу сбрасывает, обороты завышены. Из сапуна АКПП идет испарение. Масло быстро почернело и с запахом гари, при сливе видно было, что цвет у него уже не с красным оттенком, а желтый. Быстро сделал полную замену на DW1 и все встало на свои места.

Масло это еще отличается тем, что имеет более бледный цвет и не имеет запаха, когда оригинальное — с сильным специфичным запахом.

JIKIU Сайлентблоки

Jikiu BH28042 я эти поставил, но у них внешняя обойма металлическая, у оригинала пластиковая, а так всё норм) по релсам и большим стыкам приятно стало ездить)

Авто: Honda CR-V
Артикул: BH28042 Узнать цену
DoctorWax Полироли

Полировальную пасту для металлов, я пользуюсь doctor wax — она без абразива, только для доводки и придания блеска. При использовании правильных средств результат будет намного лучше.

Авто: Honda Accord
AVTO-GUMM Коврик

Нашел ребят, делают коврики в багажник для наших сивиков. Коврики резиновые. Материал понравился, как и формовка. Рекомендую.

Авто: Honda Civic