Отзывы о запчастях для Honda

LYNXauto Топливный фильтр

Вскрыл годовалый Lynx и увидел, что загрязнение слабое и можно было ещё год ездить смело (пробег у меня за год около 20 тыс.) Но было очень интересно оценить качество фильтрующего материала у Линкса, очевидно что он убогий.

Авто: Honda Stream
Пробег: 20000 км
JD Амортизаторы
Makc1118

На ходу Степана поставил задние амортизаторы этой фирмы под названием Г…, не доволен! Ставил летом - все было отлично, пришла зима, морозов нету, но они стучатся, брякают пипец, а в целом вроде держат, сухие, но на мелкой ряби при медленной езде пипец. Второй раз бы не взял, если доходят до лета и будут летом нормально, к зиме сменю.

Авто: Honda Stepwgn
S-OIL SEVEN Моторное масло
palom_nick

Езжу на HONDA CR-V III.

лил синтетику S OIL7 RED1 5W40, потом перешел на RED1 0W20. Масло СУПЕР, не горит, не уходит. Мотор как часы. Рекомендую.

В задний редуктор залил S OIL7 LSD 75W90 специальное для таких дифференциалов.

Hoco Автомобильный держатель

Прикупил держатель для телефона фирмы hoco, вставляется он в дефлектор печки. Крепление надёжное, магнит мощный, симпатично выглядит, на мой взгляд).

Авто: Honda CR-V
CROSSOCEAN Подкрылки
sergeyshlyz
  • Совпадение:

Мне попался такой вариант. Честно думал конченые подкрылки и взять только левый временно, но как увидел взял второй сразу. Сделаны качественно, достаточно жёсткие, по отверстиям все совпало, в разы лучше SAT и дешевле.

Авто: Honda Civic
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 398