Отзывы о запчастях для Honda

MARUICHI Пыльник ШРУС

Пыльники выбрал Maruichi. Комплектация отличная и все подошло идеально. Трипод Фебест - долгожитель. 90 тыс. ездит только у меня, когда менял прошлый хозяин не известно. Пыльники рейки по качеству выглядят хуже, чем для трипода.

Авто: Honda Accord
Autofren Seinsa Пыльник ШРУС

Поставил пыльник ШРУС Seinsa D8236 (Autofren) на Honda Civic Fastback 1996г. Прошёл около 6 тыс. и порвался полностью по окружности. Таких пылников низкого качества я ещё не встречал.

Артикул: D8236 Узнать цену
Febest Шаровая опора

Таких плохих шаровых ещё не встречал если честно. Поменял на своей хонде партнёр полностью всю ходовку за один раз, ну и соответственно верхние шаровые этой убогой фирмы поставил, правая шаровая прожила около недели, вторая прожила чуть больше недели, пробег около 500-600 км))) причём умер не шарнир сам, а слизало всю резьбу на пальцах, затягивать до упора эти гайки откровенно говоря было страшно, поэтому затянул средним усилием, в общем металл пластилин, смешанный с некоей субстанцией производства жизнедеятельности живых организмов. Эта фирма умерла для меня не успев родится.

Авто: Honda
ERT Ремкомплект суппорта

Из недорогих заменителей, могу отметить ERT. Конечно, это не Seiken или оригинал, но резина по качеству лучше, чем Frenkit и Seinsa Autofren. Так же купил все 3 комплекта и сравнил их. Покупал на СРВ, ремкомплект передних суппортов.

Ремкомплект Бош (там тормозная система Бош) продается поштучно и стоит почти 3 тыс за каждый суппорт. И это без поршней, прижимных пластин, тупо набор резиночке. Из Френкит, рассматривал бы только поршень. Всё.

Авто: Honda Civic
SAT Ступица
Rocketbill

Я рискнул попробовать «китайщину» и могу сказать, что, например, SAT, промытый от капель заводской смазки и хорошо набитый заново смазкой правильной, служит мне уже 40 тысяч.

Авто: Honda Element
LYNXauto Ремкомплект суппорта

Купил отличный ремкомплект направляющих lynx bc-2078 для переборки задних скоб. Рекомендую к покупке! Качество отличное, в комплекте идут пыльники 2шт, 2 направл., 2 болтика и пакетик со смазкой. Подошло все идеально

Авто: Honda Accord
Артикул: BC-2078 Узнать цену
SATA Набор инструментов
Kompreser
  • Комплектация:

Был раньше у меня набор Sata на 150 предметов, за 8 лет кейс сломался в хлам, плюс было докуплено много нужных головок которых не было в наборе.

Авто: Honda Civic Ferio
Kixx Моторное масло
Олегон74

По моторному маслу полгода назад перешел на Kixx-5w30, за это время (пробег около 5000 км)долил аж целых 300 грамм… До этого заливал Шелл синтетику (доливал по 200 гр/1000 км), как-то так…