Отзывы о запчастях для Honda

СОРОКИН Набор инструментов

У самого Джонесвэй. Купил 2 набора ходовых головок на 1/2 и 1/4 дюйма в интернет-магазине в железных ящичках оба. Данный инструмент «Сорокин» жлобски дорог и столько не стоит!!! Чисто маркетинговый развод имхо — вариант типа Гербалайфа или пылесоса Кирби. Я не понимаю за что там платить.

В автосервисах джонесвей, кингтони и сата видел — лучше рекламы не нужно. Для своей машины этого инструмента хватит выше крыши. Auto-tools - как опыт корректной работы и приличного выбора инструмента

Авто: Honda S-MX
555 Рулевые тяги
89aleks
  • Пыльник:

555 у меня более полугода не ходили. Пыльник растрескивается.

Это очень печально, т.к. CTR у меня они отходили 40т.км. и просто рассыпались, резинка целая, но внутри песок и вода, люфт страшный. Поставил 555 проехал 15т.км. и резинка вся в трещинах!!! Это какой-то заговор производителей??? Что ставить то? P.s. обе запчасти оригинал без сомнений, друг работает в фирме запчастей, все признаки оригинала присутствовали и на вид были идентичны картинкам на сайте производителя, голограммы, тиснение, упаковка и т.д.

Короче, поставил все оригинал Honda, проверили и в ультафиолете и партию и упаковку и сами изделия. Шаровые, рулевые тяги, наконечники, сайленты всял от crv... Тишина

Nissens Радиатор охлаждения

Купил, установил на HONDA CRV 1. Прослужило 5 месяцев. Верхний бачок из пластика лопнул в нижней части возле юбки . . Не рекомендую. Цена составляла 5000 руб.

Авто: Honda CR-V I
Stone Прокладка клапанной крышки

Применяли: прокладка клапанной крышки 12341RTA000, прокладки на свечные колодцы фирмы Stone - сам не в восторге, хотел оригинал, но в наличии были только эти, качество вроде неплохое.

Авто: Honda Accord
SAT Прокладка клапанной крышки

Это моё мнение. Я беру SAT, комплект. Очень недорого получается. Зазоры клапанов проверяю раз в 30 тыс. (газ стоит). За это время ничего сопливить не начинает.

Авто: Honda CR-V
LYNXauto Ремкомплект суппорта

В последнее время тормоза барахлить начали, чувствовалось что диски зажимает даже при отпущенном тормозе порой, т.к. после езды даже колесные диски очень горячие были.

Полез разбираться - порвались резинки в суппорте, туда набилось грязи с водой, даже поршень заржавел. разобрал все, вычистил, заказал полный комплект тормозом на переднюю ось (поршня, ремкомплекты, тормозные диски и колодки), сам все перебрал, сейчас все супер!

Все запчасти заказывал lynx auto, норм качество и цены адекватные. Плюс все в наличии было на складе, привезли на следующий день заказ мой, доволен. Машина - хонда фит.

Достоинства: Недорого и качество хорошее, все подошло
Авто: Honda Fit
Пробег: 2000 км
Gates Термостат
Bogdanov197
  • Работа печки:

Вот и у меня настало время менять термостат на «божественном» R18A. Ну, он ещё не совсем умер, но начинает «заболевать». На трассе температура падала до 4-5 кубиков, прогревалась очень долго на холодную.

Купил термостат Gates и 2 литра антифриза Хонда Про. В общем, теперь вообще сказка, температура держится стабильно, остывает медленно, прогревается быстро, всем советую поменять!

Авто: Honda Civic
MASUMA Стойки стабилизатора

Стойки стабилизатора передние MASUMA. Качество деталей у компании значительно повысилось, это радует. Визуальный осмотр порадовал, сделано неплохо, хорошая упаковка, внешний вид.

Авто: Honda
Bosch Аккумулятор
omsky74
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

В 2017 году поставил Bosch S4 005 в штатных параметрах для 2.0, за эти годы подвёл только один раз, машина простояла неделю на морозе 30-35, на клеммах 11.8, масло Honda 0w20, один раз крутанул и всё, помер. Забрал домой, зарядил и работает по сей день. На клеммах обычно 12.1 — 12.3, мало конечно но заводит!

Авто: Honda CR-V