Отзывы о запчастях для Honda

Avantech Стойки стабилизатора

Износились стойки и я решил перед зимой поменять. Хотел поставить оригинал, но в магазине не оказалось и меня уговорили на стойки avantech, установка не сложная, все идеально подошло. На вид вполне качественно, посмотрим как себя покажет при осмотре через год.

Авто: Honda Element
Amiwa Тормозные колодки
Андрей

Как такое может быть? Как колодки могут стоить 400 рублей и при этом нормально ходить и ничем не уступать по качеству торможения?! Я в шоке вот уже 6 тыс. км – езжу и не знаю горя с ними, и не понимаю как такое бывает, Amiwa это нечто.

Видать корейцы начали делать нормальные колодки, да еще и за такие деньги. Нужно только пальцы скрестить и надеяться что они еще столько же проходят, не будут скрипеть и пылить, и тормозить также хорошо.

Отличное соотношение цены и  качества, и вообще я в восторге!

Достоинства: Цена, качество
Авто: Honda Accord
Avantech Пружины подвески

Пару месяцев обкатывал пружины avantech на задней оси. Понравилось, решил установить такие же на переднюю ось. Установка как и с задними без проблем. Пружины avantech чуть выше и чуть жестче, в итоге выше клиренс и лучше управляемость.

Авто: Honda HR-V I
Nisshinbo Тормозные колодки
серж16

Колодки замечательные, купил про запас два комплекта. Одного примерно хватает на три-четыре года. Работа тормозных колодок без замечаний, не скрипят, не пылят.

Артикул: PF-8265 Узнать цену
Zimmermann Тормозные диски

Нашла для себя отличную альтернативу родным тормозным колодкам и дискам. Поставила обычные не перфорированный диски Coat Z от немецкой фирмы Otto Zimmermann, рада до ужаса. Комплект передних и задних колодок + диски тормозные задние и передние 15 000 ₽ на Экзисте. Экономия довольно приличная в сравнении с родными колодками и дисками.

Авто: Honda CR-V
Solite Аккумулятор
Farengeit242
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Через месяц после покупки фита у меня сдох аккум, стоял ещё родной. Пришлось купить то что было, а именно solite. Хватило его на две зимы, на улице ноль, вышел завести хомяка, вроде и напряжение 12,5-12,6, а емкости уже нет, пусковой ток слабый, заводит вяло.

Авто: Honda Fit
GMB Стойки стабилизатора
Konon77
  • Пыльник:
  • Смазка:

GMB 10050120

Худшая стойка, которая мне попадалась, не продержалась и года! Сзади уже 4 года стоят CTR, теперь и на перед поставил их.

Достоинства: цена
Недостатки: Низкое качество
Авто: Honda CR-V I
Kormoran Шины

Шины kormoran gamma b2, тут не понятно, если важна тишина и плавность то эти параметры вполне не плохие! про управляемость и износостойкость: думаю что то и то будет не очень!

Авто: Honda Accord
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 398