Отзывы о запчастях для Honda

Patron Амортизаторы

Менял амортизаторы на цивике, с деньгами было не оч и взял патрон. Проехал примерно 40 тыщ, дорогу держали вполне нормально. Тачку потом продал с этими же амортизаторами. Цена-качество более чем адекватное.

MASUMA ШРУС

Понял, что сделал ошибку когда купил ШРУС от фирмы Masuma, проехал около 20 000 км и он начал хрустеть, а потом и пыльники порвались, с таким плохим качеством я еще не встречался.

Недостатки: Качество.
Авто: Honda Accord
Пробег: 20000 км
GMB Ремень ГРМ

Ремень стоял фирмы GMB номер по каталогу GB124260KU. Не понимаю как мог порваться ремень, который менял 10 месяцев назад накатав всего 14 000 км.

Sachs Стойки амортизатора
killbillsbor

Стойка амортизатора Sachs 314618 3153 Ставил на 188000; вместе со стойками поставил всё новое, кроме пружин. Сейчас 213000, стойки нравятся. По ощущениям как оригинальные. Но 25 тыс. не показатель, конечно.

Allied Nippon Тормозные колодки
RNurgaliev

Диски TRW / колодки Alied Nippon — лучше всего меня радовали на двух сивиках лет пять! Недорого а в деле никаких скрипов / никакого биения и не коптит вообще! Кто бы что ни говорил про ниппон, они реально хороши!

Rixos Тормозные колодки
Бабич Игорь

Читал отзывы, решил экспериментировать, (говорят, что керамика). Супер. Очень доволен. От души рекомендую тормозные колодки данного производителя. Пробег пока 5000. Эффективное торможение при агрессивном стиле езды.

Поставил на Honda CR-V 2008 с тормозными дисками от фирмы Advics.

GREEN FILTER Воздушный фильтр

Решил глянуть на свой фильтр. Хоть и имею на руках бумажки о том, что он менялся прошлым владельцем 8 месяцев 5 тыщ км. назад, стало интересно что там с ним. Честно сказать, думал что он не мог засраться за такой пробег. Нооо…

Что-то я уже не уверен, что он ещё в норме. Спецы! GREEN FILTER LF0190.

Авто: Honda CR-V
Артикул: LF0190 Узнать цену
JD Амортизаторы
sneza

Успели заменить амортизаторы задней подвески. Бюджетный вариант фирмы just drive откатал свои 3 года и 20 тысяч км по нашей необьятной стране. Не совсем много, но и цена вполне приемлема, поэтому ставим амортизаторы этой же фирмы.

Авто: Honda Integra I