Отзывы о запчастях для Honda

NiBK Тормозные колодки
spectr2

У меняв круг одно время все nibk стояли. Хорошие колодки. Единственно что, прогревать надо чтоб тормозили лучше. В остальном великолепное цена/качество, не скрипят, не пылят, ходят долго, тормозят прогретые отлично и стоят дёшево.

Textar Тормозные колодки
rskdg

После покупки а/м в октябре 2017 г сразу заменил передние тормозные диски с колодками. Диски брал Отто Зимерман, колодки Текстар, такую же связку использовал на Авенсисе — все было тип-топ, но здесь же после наступления минусовых температур меня просто достал визг или писк передних тормозов при среднем нажатии на педаль тормоза, стремно даже как-то. Почитал кто что пишет и купил новые колодки TRW GDB 3445. Поменял — теперь тишина.

Авто: Honda CR-V
Avantech Пружины подвески

Заменил оригинальные пружины на пружины avantech. Пружины чуть длиннее, за счет чего и клиренс немного увеличился. По ощущениям машина стала немного выше, подвеска немного жестче, хорошо отрабатывает неровности и повороты. Устанавливается без проблем, хотя я немного подпиливал их снизу.

Достоинства: Клиренс
Авто: Honda Element
Avantech Пружины подвески

Почитал отзывы в интернете и решил взять усиленные пружины avantech. Отличное соотношение цена качество. Пока доволен работай пружин. Знакомый тоже взял пружины avantech, но не усиленные. Будет время надо будет сравнить.

Nok Сальник привода

Nok хорошая фирма, делает надежные запчасти. Что говорить, если на хонде стоят они с конвейера. Когда пришло время менять сальники, купил Nok, тем более цена у них адекватная.

Japanparts Воздушный фильтр

С фирмой Japanparts я познакомился совсем недавно. Надо было на зиму поменять некоторые расходники, в том числе и воздушный фильтр, чтобы машинка "не кашляла". Начитался много плохого о этом фильтре, но готов поспорить... У меня все встало отлично, некоторые пишут, что фильтр рассыпался, у меня нет. В общем расходник хороший, качественный и самое главное, дешевый.

Достоинства: Цена, качество
Артикул: FA439S Узнать цену
LYNXauto ШРУС

От lynx все равно осталась вибрация, пускай и не такая как раньше, но осталась. Тут на днях у меня он даже выскочил из посадочного места и такая дикая вибрация началась.

NiBK Тормозные диски

NIBK полное говнище на себе испытал по незнанию, еще и продавцы их хвалят. Тормозные диски Brembo также полный шлак! В общем упорол такую связку за 5к пробега, даже Фенокс выдерживали дольше)))

AVA Радиатор кондиционера

Радиатор кондиционера AVA брать не стоит, качество очень низкое. На упаковках пишут, что германия, а по факту производство Китай и качество соответствующие.

AGC Лобовое стекло
Gennadii118
  • Искажение:

Наконец-то решился на замену стекла. На лобовом стала расходиться трещины от сколов. Стекло заменили. Стекло без видимых искажений, качество стекла норм.