Отзывы о запчастях для Honda

REZKON Коврик
Greek717
  • Совпадение:

Так получилось, что водительского коврика у меня не было. Купил комплект, на первый взгляд качество не плохое. Мягкие, эластичные, хорошо лежат на своих местах. Отбортовка не высокая, но в целом все устраивает. Идеально лег!

Авто: Honda Civic
Brembo Тормозные диски

Установил тормозные диски брембо, встали с небольшой проставкой в 6 мм четко.

Авто: Honda Capa
CTR Сайлентблоки
nortumes

При переезде ЖД путей были глухие стуки, долго я искал откуда они идут, пока сайленты не поменял на срв — так и не понял что это сайленты ctr гремят. Проехал я на них, по-моему, тысяч 30 - 40, но после того как поставил сайленты от срв оказалось что подвеска может отрабатывать тихо

Авто: Honda Civic
AGC Лобовое стекло

После многолетней эксплуатации лобовое стекло стало все затертое, да и пара сколов от прилетевших камней уже имелась. Выбор пал на стекло AGC Automotive. Знаю, что их уже давно производят на российском заводе БОР, но качество от этого не страдает.

Тем более, завод изготовитель дает гарантию один год на замену стекла при его повреждении в процессе эксплуатации, за исключением факта ДТП. Оригинальные стекла на Хонда так же стоят AGC, только со значком «H».

Качеством стекла полностью доволен

Авто: Honda Accord
TENACITY Подушка двигателя
GreenDark
  • Подавление вибрации:

Приговорили, надо менять. Поиски остановил на Tenacity awsho1056, в целом мне марка нравится. После замены ушли стуки при проезде переездов и скрежет при повороте налево

Stellox Радиатор кондиционера

Радиатор Кондиционера Stellox 10-45096-SX. Выглядит круто, черненький. Далее всё собрал, заправил, всё работает

Авто: Honda Element
Micro Воздушный фильтр

Воздушный фильтр поставил Micro AV325 — с пропиткой. По сути аналог ориги. Кстати после смены фильтра, машинка чуть бодрей поехала — не думаю, что мне это показалось.

Авто: Honda Accord
Артикул: AV325 Узнать цену