Отзывы о запчастях для Mazda

3M Антигравий

Полировка фар не давала желаемого результата новизны, только временно улучшала ситуацию, после чего фары опять быстро затерались, желтели, матовались. Заказал новые стекла . После установки затянул в пленку антигравий 3м.

Фары грел в коробке, в которой пришли стекла обычным феном. При сборке использовал прозрачный герметик. Теперь у меня фары новенькие, вид машины сильно обновился, рекомендую.

Авто: Mazda 6
OEM Mazda Моторное масло
TomS2008

Мазда 6 2005 год, 2л, 160 тыс. пробег. На масле Мазда 0 в 30 был расход около 1 — 1,5 литра от замены до замены (меняю на 7-8 тысячах). Залил НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation 5W-40. Пробег на нем сейчас 5 тыс. уровень на месте.

AdvoCam Видеорегистратор

Видеорегистратор AdvoCam FD Sport, неплохой бюджетный вариант, куча креплений, 2 аккума. Хватает на 1 час работы каждого аккума. Снимает хорошо, звук тоже.

Авто: Mazda Tribute I
STEELMATE Парктроник

Хороший современный восьмидатчиковый (4 перед + 4 зад) парктроник Steel Mate PTS 810 V10 (black). Информативный дисплей со звуковым оповещением.

Авто: Mazda Premacy
Japanparts Воздушный фильтр

На автодоке заказал фильтра, выбирал ценой больше чем сердцем) Взял воздушный Japanparts (FA331S) за 242 р. Джапанпартс оказался китайским, чему не сильно удивился. На JParts все понравилось, материал фильтра плотный, сделан хорошо, рекомендую.

Авто: Mazda 3
Артикул: FA331S Узнать цену
OEM Mazda Тормозные колодки
allburner

Начали греться передние суппорта, было решено перебирать. Также были заменены тормозные диски и колодки, прокачаны тормоза и сцепление.
список запчастей: тормозные диски контрактные — 2x1200 руб, колодки — Mazda GJYC-33-28Z -9C — 1350 руб, поршень тормозного суппорта переднего — Febest 0576-GFF — 2x843 руб, втулка направляющая суппорта тормозного переднего — Febest 0574-MZ6F — 2x212 руб, ремкомплект суппорта тормозного переднего — Febest 0575-GFF — 406 руб. Первое время много пылили, ржавчина с дисков быстро стерлась. Пробег 1500 км, полет нормальный.

Авто: Mazda 6