Отзывы о запчастях для Mazda

Лукойл Моторное масло
Linochka5

Масло лила Шелл из газа и лукойл, на Лукойле расход масла был меньше — от замены до замены 7-8 тысяч 1.3 литра, Шелл — 2 литра.

Авто: Mazda 3
SH Рычаг

Развальные рычаги фирмы SH-AUTO parts,  цена приемлемая. Все передние рычаги  поставил этой фирмы, о чём не жалею, пробежал на них уже в дерзком режиме около 50 тысяч км., полет нормальный.

Авто: Mazda 6
SONAX Полироли

Не большой опыт пользования полиролями. Подарили мне SONAX цветной для серого Металлика. Натёр, особого эффекта не почувствовал. А тут птица недавно отметилась на крыше, я подготовился оттирать влажной салфеткой, ОНО высохло и просто отвалилось… Вот думаю, толь полироль, толь Орёль был на спец диете…

Авто: Mazda CX-5
Mobis Ремень ГРМ

Вот и откатался я 45000 км на ремне корейском MOBIS и роликах GMB. Решил испробовать ремень ContiTech, отзывы хорошие. После капиталки движка я проехал 21000 км, ставил тот же ремень и те же ролики, закинув туда смазки. На удивление ремень как новый! Ещё тысяч 20 походил бы, да и ролики не шелестят. Обидно, но лучше перестраховаться! Пусть лежат, пригодятся ещё где-нибудь в быту)

Авто: Mazda 323
SAT Катушка зажигания
Biga

8 месяцев назад поменял катушки на  SAT китайского происхождения.Честно говоря думал, что это временная мера и вскоре придется менять катушки на «нормальные», но пока на систему зажигания нареканий нет.