Отзывы о запчастях для Mitsubishi Lancer

Mobil Моторное масло

Если проблема в угаре масла, то рекомендую вот это. у меня 1,5л пер по трассе 140-150км/ч 440км подрят, для полторашки это нагрузка серьёзная и по приезду масло было на том же уровне что и при отъзде.

по той же трассе гонзал на 2 литровом двиге и масло мобил было за 100км такой езды долил 150мл, а до этого по городу ездил 2 месяца и не долил ни капли. разница в качестве масла.

Lemforder Рулевые тяги
FSIN

15 тыс. км. назад поставил тяги Lemforder 11857 03, сами тяги не от 9го, а от предыдущего лансера, но по размерам практически такие же, разница в размерах только по длине ~1,5мм., немного намотал изоленты, что бы хомут плотно пыльник прихватил. Сейчас все нормально претензий к тягам нет.

Достоинства: Качество
Недостатки: Размер нужно подбирать
AISIN Помпа
faeton

Я себе поставил Aisin, пока пробег конечно небольшой, около 3500 км, но стрелка температуры там же, шумов посторонних нет, всё хорошо, через 70-80 тыс. км сменю снова, при замене ремня ГРМ.

Lemforder Стойки стабилизатора
tvins

Стойки стаба брал LEMFORDER, очень ими доволен прошли 60-65000км недавно открутил одну проверить, а она как новая! 3491101 LEMFORDER передняя стойка стабилизатора - очень качественные! До этого много что пробовал и SVAG и CTR, но именно LEMFORDER показали себя лучше всего!