Отзывы о запчастях для Mitsubishi Lancer

Koito Автолампы

Устал от невнятных ламп Bosch, ночью не видно ничего, купил KOITO whitebeam, доволен, осталось фары отрегулировать.

Denso Свечи зажигания
BelyaevDmitriy
  • Расход топлива:

Прикупил я свечки K20TT, так как предыдущие свечки уже отходили более 50 тыс.км. Вообще с некоторых пор ставил на все свои предыдущие машины свечи именно этой фирмы, убедился в их качестве, но у них очень много подделок! Не раз попадался на не работающие свечки.
В общем поставил эти свечки и что сразу заметил:
— стала значительно лучше подхватывать на низах (приятно, так как ранее с низов было сложно раскочегарить машину);
— двигатель стал работать тише, такое ощущение, что стало легче дышать ему, особенно на оборотах;
— на холодную лучше заводиться стала;
— НО! почему то холостой ход стал неровный, двигатель не троит, но появилась вибрация, которая идет по всему кузову (пока понять не могу что к чему).

Вывод: в целом доволен, за исключением вибрации.

Asam Воздушный фильтр

Ребят, столкнулся с такой фирмой – Asam, никогда о ней не слышал и не видел. Мне нужно было поменять воздушный фильтр (старый Блю Принтовский здох), стал вопрос выбора какой же типа взять, взял Asam. Народ, вы знаете, и не прогадал с выбором! Сам фильтр был упакован отлично, коробка из прочного картона, с азамовским логотипом и с флагом страны – производителя (пр-во Румыния). Цена ощутимо приятная – не дорого, а по виду он ничем не отличается от моего старого фильтра. Установился хорошо, все по размеру подошло. Не грязный, фильтрующий элемент светленький, и не с торчащим в разные стороны ворсом. Сколько он прослужит не знаю, буду надеяться что на долго хватит! На всякий пожарный поставил себе напоминалку через 10000 км. В общем впечатления от него хорошие, рекомендую!

Достоинства: Доступная цена, хорошее качество.
Недостатки: Пока не обнаружил.
Denso Щетки стеклоочистителя

Полазив в интернете решил ставить DENSO 600 и 450mm. Пока не жалею.