Отзывы о запчастях для Mitsubishi Lancer

ATEK Бампер
LM71

У меня стоит китайский передний бампер Atek. Подгонка понадобилась. Проблем с ним особых нет, но мне кажется, что он немного кривоват, как будто с одной стороны в области крыла выпирает больше чем с другой. Видно это только при очень детальном рассмотрении. Возможно, это после подгонки так получилось. Также, после установки этого бампера нижние уголки передних фар стали немного выпирать вперед. Стоит этот бампер уже около 6-ти лет.

NIPPARTS Топливный фильтр
Flaxi
  • Корпус:

Взял топливный фильтр фирмы nipparts и вот на что хочу обратить внимание, в комплекте есть ВСЁ для полной замены (за исключением бензонасоса), сеточка!, резинки, НО есть но) - пластивый обод не подходит.

Sachs Опора амортизатора
GLorX
  • Резина:

После замены стоек амортизаторов и чашек, был выявлен брак левой чашки SACHS 802403 — шток имел люфт и на больших неровностях был слышен сильный скрип резины.

ACV Магнитола
l1meone1
  • Функционал:

После покупки было очень скучно ехать домой, т.к стояла магнитола Pioneer древних лет, в которой не было ни aux ни usb. Решил поставить сразу хорошую магнитолу, выбор остановился на ACV AVS-930BR. Теперь стало звучать ещё лучше.