Отзывы о запчастях для Mitsubishi Lancer

Koyo Подшипник ступицы

Буду краток. Подшипник отличный, едет плавно без посторонних звуков, В колесо зашёл хорошо с этим проблем не возникло. Не забывайте смазывать, месяц не смажите - износится.

Достоинства: Износ
Недостатки: Смазки много надо
SenSen Амортизаторы
qwerass

Хорошее качество по приемлемой цене. Уже прошли 15000 км., полностью справляются со своими функциями, подтёков не замечено, плавность хода вполне устраивает. Так что и в дальнейшем планирую использовать продукцию данного производителя.

HSB Тормозные колодки
Gavrik76

Если кто сомневается брать ли тормозные колодки HSB, то берите без сомнений, не пожалеете. Я взял по совету друга, который работает в автомагазине. Колодки действительно хорошего качества, не скрипят. Про пыль ничего не могу сказать т.к. погода плохая.

GALFER Тормозные колодки
KaedeAint

Колодки Textar хорошие, но как альтернативу можно глянуть еще на GALFER (которые хорошо вентилируются и спасают от перегрева) я оказался ими доволен. У меня сейчас стоят тормозные колодки передние GALFER B1.G120-5241.2. Проехал 35 к пробега и никаких нареканий к тормозам нет, работают отлично.

SMT-2 Присадки в масло
Burgyi

Расскажу о данной присадке исходя из своего личного опыта. Еще в далеком 2008 г. был ВАЗ-2108, хрустела коробка на второй передаче, посоветовали залить данную присадку SMT2. Залил, хруст прошел. Ранее не пользовался ни чем таким.

В 2012 был лансер 9, поджирал немного масла при высоких оборотах, после добавления добавки, масло сгорало, но в разы меньше. Двигатель по ощущениям работал мягче, приеместее.

AIRLINE Автомобильный компрессор

Выбор пал на Airline CA-050-16S. Пока все устраивает, служить я думаю будет, т.к. у брата от этого же производителя больше 5-ти лет служит.

555 Шаровая опора
SAleksFF

Шаровая 555 отходила 58000км и героически умерла ездила по хорошим дорогам и плохим. 50/50.

LYNXauto Рулевые наконечники
Alexandro639
  • Пыльник:

Сегодня купил рулевые наконечники фирмы lynx для интереса снял пыльник посмотреть сколько там они ложат смазки, так там почти пусто есть немного высохшой смазки. Сам добавил смазки. Хорошо хоть пыльник снять удобно на них.