Отзывы о запчастях для Mitsubishi Lancer

Akebono Тормозные колодки
Макс43

Добрый вечер. Я поклонник быстрой езды на автомобиле и мне нужны были качественные тормозные колодки! Почитал за Akebono они вроде по отзывам хорошие, поэтому заказал через интернет, отдал за них около 1600 рублей и Вы знаете не пожалел ни разу! После установки на свой Митсубиси Лансер качество торможения изменилось в лучшую сторону, да и общие ощущения от вождения автомобиля, мне даже кажется, что машина стала проворней, справляется с резким и плавным торможением на все 100% вот уже 500 км.

Достоинства: Работают на 100%, качественно и надёжно.
Недостатки: Нет.
Ajusa Маслосъемный колпачок

У каждого автовладельца рано или поздно наступает момент когда надо менять маслосъемные колпачки! По личному опыту и наблюдениям знаю что если брать комплектом то по деньгам дороже выходит чем брать по отдельности. Приобрел себе с запасом за те же деньги как говорится! У меня стоят впускные и выпускные аджусы (модели - 12019800 и 12019900). Им уже полтора года и по расстоянию 30000 км. накатал на них – масло не жрут сильно! Сейчас у меня Лансер 2002 г., до этого была другая машина на которой тоже стояли Аджусы! Я ее продал, знаю что она на них уже 100000 намотала – и все идеально работает. Советую!

Достоинства: Долго служат, масло не пропускают, качественные!
Недостатки: Нет.
Авто: Mitsubishi Lancer IX
Ashika Тормозные диски
Евгений 45
  • Биение:

Поставил на свой Mitsubishi Lancer IX по кругу диски и колодки ashika. Мне очень понравились, уже два года, все отлично. Качественная продукция, качественное приятное торможение.

RTS Рычаг
RASKUMAR67

До этого покупал рычаги в сборе фирмы RTS. Продержались тысяч 30000км.

Mio Видеорегистратор
MitsubishiiX
  • Ошибки в работе:

Пользуюсь данным комбо устройством Mio i87. По началу не мог скачать и установить обновления, поддержка молчала. Потом сам разобрался и установил. Пользуюсь более полугода всё нравится, камеры видит далеко (иногда даже раздражает). Качество видео ну тут отдельный разговор, за такую сумму можно было бы и лучше конечно, но в случае чего распознать все ГРЗ и остальные мелочные детали возможно.

В целом не плохое устройство, не лагает, обновления устанавливает быстро, ложных срабатываний на камер нету.

BARDAHL Моторное масло
auto HIT_

Прекрасное масло, пробовал разные масла имеющиеся на рынке, данное масло показало себя с лучшей стороны, перестало пропадать неизвестно куда, машина начала работать легче,

Starline Автосигнализация
promsert
  • Функционал:

Вчера установил сигнализацию Starline s96 v2. Очень интересная штука)))) Управление сигнализацией происходит с вашего смартфона. Миллион полезных функций и в то же время все абсолютно просто и понятно. Установили приложение на смартфон и пользуйтесь на здоровье))) Пока только положительные эмоции, а дальше будем наблюдать.

Авто: Mitsubishi Lancer
KUDO Краска для суппортов
AlexDee34

В 2018 году покрасил суппорты эмалью для суппортов от KUDO. Спустя 3 года, краска выцвела, и точками проявилась ржавчина. Передние выглядели еще как-то терпимо, но на задних заметные следы коррозии. Потратил 2 листа наждачки P100 и половину баллончика той же эмали. Краска, хоть и дешевая, оказалась не такой уж и плохой. Раз в 2-3 года можно красить. Красота!

Авто: Mitsubishi Lancer