Отзывы о запчастях для Mitsubishi Lancer

NRF Радиатор кондиционера

Хочу оставить свой отзыв о качестве радиатора кондея — NRF. Взял радиатор кондиционера NRF 35541.  мне новый радиатор очень понравился: во-первых очень качественно упакован, во-вторых (не ожидал), когда откручивал заглушки с его трубок, он пшикнул — доказательство его герметичности и цена адекватная.

ну то что пшикнул - это не доказательство герметичности. При высокой уличной температуре в районе 32 градусов, давление в радиаторе кондера доходит до 20 атмосфер. А 1-1,5 атмосферы еще не показатель

NiBK Тормозные колодки
LLSS999

На предыдущей машине (лансер 9) катал ... редкостная диск сожрали, TRW-пылили ппц (из-за этого и поменял через 4 месяца), потом HQ- дёшево, пыли нет и вроде тормозят). … — это nibk — мягко говоря хигня.

Nisshinbo Тормозные колодки
mark24krsk

Колодки не менял с самой покупки машины, т.к. старые колодки еще не износились, но как негативный фактор, они неплохо проели тормозной диск. Была необходимость срочно заменить колодки.

Предложили колодки фирмы Nisshinbo, бренд хороший. Проехал на них уже 1000 км, колодки отличные, никаких посторонних звуков не было.

NIPPARTS Тормозные диски

Было принято решение менять диски с колодками! Долго изучал, анализировал, советовался, какие всё-таки взять, чтобы не очень дорого, но качественно. Выбор остановил на:

• диски Nipparts — N3305066
  • колодки — Nisshinbo — NP3009.