Отзывы о запчастях для Mitsubishi Lancer

rider Тормозные колодки

Rider с новыми тормозными дисками при покупке машины у меня были. Немного покатавшись ощущал, как на скоростях на трассе шкребли, вообщем пожрали диски немного, а износа по колодкам не было)))).

Ставлю уже давно Hi-Q, ценник не велик, но зато умеренно мягкие. Главное на китайские не попасть, уже знаю как отличить))).

API Бампер
bartnez

API подделывают сейчас, привозят обычно фирму технопласт (это Россия), кривые до ужаса, лучше уж тогда Gordon, это тот же TYC.

Nok Сальник коленвала

Сальник коленвала потек не проехав и 2000 км. Оба сальники имели одинаковую маркировку Nok.

Авто: Mitsubishi Lancer
Пробег: 2000 км
VTR Стойки стабилизатора
paven

Стойки стабилизатора VTR полиуретан и втулки стабилизатора полиуретан. Рычаги оригинал. Амортизаторы фирмы Torr. На всем этом чуть больше полутора лет и пробег около 40т.км.

DLAA Противотуманки (ПТФ)
sonatacar

Решил заменить штатные противотуманки. Выбор пал на Китай комплект от DLAA MB-285, в комплекте проводка и кнопка в штатное место у кого нету. Для него же взял лэд лампы вместо штатных спиральных, патроны для габаритов, и светодиоды, от OSRAM чтобы реализовать ДХО.

Час роботы, и все на месте. В целом, мне понравилось.

FORTLUFT Пламегаситель

Машуну как будто держали за хвост с самой покупки, пробег был уже больше 250 тыс., решил приобрести пламегаситель FORTLUFT S55400AL и правильно сделал, кат был забит и похож на лунный кратор! После переварки машина поехала как и должна была ехать! Теперь можно покуситься с приорами))) проехал около тысячи км, ошибки нет!

MARSHALL Амортизаторы
Дряхлов Андрей

Поставил передние стойки на Лансер, подкупила цена и быстрый срок доставки. А также заявление производителя о усиленной конструкции и японских комплектующих. После установки машина приподнялась на 1-2 см, видимо старые стойки были совсем мертвые.

Машина стала более собранной, хотя стала чуть жестче проходить трамвайные рельссы и лежачие полицейские. Ну тут ничего удивительного, либо управляемость, либо мягкость, физику всё таки не обманешь.

Достоинства: Управляемость
Недостатки: Жестковаты

Не подскажете, на какой лансер брали и артикул?

TUNGSTONE Аккумулятор

Начал мне докучать аккумулятор и я решил купить новый. Старый отслужил недолго, по моей памяти года 2. Был куплен аккумулятор фирмы TS (Tung Stone). Производства города Рязань. Пока полет отличный.