Моторное масло

Моторные масла для Mitsubishi Outlander

4.7

2.0

WINDIGO Моторное масло

Решил попробовать масло и залил себе в двигатель Windigo Synth RS 5W-40 керамику Windigo Wagner Micro-Ceramic Oil, проехал 3000 километров и завернуло вкладыши. Приехал к ним в офис, объяснил, что случилось, они сказали, что нужно делать экспертизу двигателя и масла.

Стоит это всё больше 40000, дешевле отремонтировать. Будьте осторожны, выбирая это масло.

Дополнение от 19.12.2016. На самом деле двигатель сломался из-за износа масляного насоса. Так что масло здесь не причем знакомые его заливают вроде всё хорошо.

Я являюсь представителем торговой марки WINDIGO. Случайно увидел этот отзыв. Действительно такой случай был в 2016 году в Челябинске. Автор направил нам такое-же письмо по эл.почте и мы связались с с ним и предложили ему вместе поехать в СТО для разбора двигателя и установления причины произошедшего. При разборе выяснилось, что отказал маслонасос, поэтому масло не циркулировало, что и вызвало описанные автором проблемы. После установления причины, автор отзыва извинился и сказал, что претензий к нам не имеет. Прошу администрацию данного сайта удалить этот отзыв, т.к. произошедшее не имеет отношения к маслу WINDIGO.

@avd@windigo.ru, добрый день! Спасибо за интерес к нашему сайту.

Посмотрели источник этого отзыва - ваши слова полностью подтверждаются. Мы дополнили этот отзыв опровержением от автора и исправили оценку на положительную. Теперь отзыв не нужно удалять, если вы, конечно, не настаиваете.

Mobil Моторное масло

Уже установлено, что масло Мобил 1 х1 5в30 давление на холостом ходе в режиме ДРАЙВ не держит, давление падает до 0. Пробег на масле 4 тыс км, из них 2 тыс по шоссе. Попробуем что покажет новое масло в повышенной вязкостью, тем более рекомендованное для двигателей свыше 100 тыс км.

Пока что заметил одно, мотор приятнее стал работать.

OEM Mitsubishi Моторное масло

Проехал почти 10 т.км. Масло черное. Буду уходить от оригинала на это Моторное масло PETRONAS SYNTIUM 3000 FR 5W-30 4L.

RAVENOL Моторное масло

Поменял моторное масло. Залил Ravenol HCL 5W 30. Считаю, что не жидкое, особенно для зимы. Летом его планирую использовать. Оно не энергосберегающие, ACEA A3. Вязкость достаточная.

IDEMITSU Моторное масло

В эту зиму залил вместо синтетики Liqui Moly Synthoil Longtime 0W-30 (жаба придавила конкретно) гидрокрекинговую зелень Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20 SN, ILSAC GF-5. Первые впечатления положительные, машина улыбается.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о моторных маслах

Другие запчасти для Mitsubishi Outlander