Отзывы о запчастях для Opel

Лукойл Моторное масло
Salionov

Вот уже 10 лет лью родное gm dexos2 5w30. В этом году пришлось доливать, на доливку брал масло Газпром с нашим допуском. Долил грамм 500 - 700 и начали шелестеть фазики при запуске секунды 3, раньше максимум 0,5-1 секунду и то редко.

Авто: Opel Astra
FIXAR Стойки стабилизатора
6ypbIu22

Заказал стойки стаба фирмы «Fixar». Это самое редкостное Г…О из всего, что я когда-либо видел. Первая лопнула через 20-30км, после установке, при спуске с асфальтированной дороги на грунтовую. Вторая продержалась чуть больше - примерно км 200, но тоже сломалась пополам при проезде через трамвайные пути.

Еще при установке обратил внимание - стойки гнулись от небольшого усилия, шары шевелились, как будто уже на них проехали тысяч 10км

Авто: Opel Insignia
NGK Свечи зажигания
MrProfessor

Пришёл час менять свечи, пробег на старом комплекте перевалил за 40 тыс.км. Долгое время ездил на NGK V-line 25 BKR5EK, нареканий никогда не было.

Авто: Opel Zafira
Артикул: BKR-5EK Узнать цену
BARDAHL Присадки в топливо
123asd

Я пользуюсь присадкой от Bardahl «BDS» (парт номер 1200). Пользуюсь ей уже не первый год, очень понравилась, сам тестил налил салярки литр и плеснул туда колпачек воды, ну и пару капель этого средства вода кристаллизовалась и в конце концов стала схожей по свойствам с соляркой и соединилась с соляркой как это происходит я не знаю.

До фортунера еще в семье был опель антара 2.2 ТНВД и форсы умирали, по совету ребят купил BDS пользовался на протяжении 2 месяцев лил по 4 колпачка ТНВД и форсы перестали моросить и даже звук приятней стал у машины.

Антара до сих пор ездит все супер. В общем летом перед заправкой 1 колпачок, зимой 2 колпачка.

Авто: Opel Antara
Contitech Комплект ремня ГРМ

Комплект следующий:

• Ремень поликлиновой Contitech 6PK1555
  • Ремкомплект ГРМ Contitech CT1077K2
  • Ролик натяжителя General Motors 25191534

Именно этот комплект идеально для А18xer.

Авто: Opel Insignia