Шины

2.5

1.0

Cordiant Шины
sam-2000

Использовал пару Кордиантов 195\65\15, они мне не лезли впереди, ставил сзади. Что могу сказать, так как живу в часном секторе где дороги чистишь сам)) и с соседями и + у нас тут бугры то нужно было максимальное сцепление с дорогой. Кордиант при наличии всех шипов и практически без износа ни фига не заезжал ни по гололеду ни по 10 см снегу. Он как бы «дубел» на морозе.

Nexen Шины
delphin.it

Шины очень плохого качества, быстро изнашиваются, я всего только 2 года использую, а вид уже никакой, поэтому лучше добавить ещё денег и купить более практичный вариант, чем постоянно мучиться с шиномонтажем. В общем данная резина совсем не дотягивает до заявленных параметров!

DUNLOP Шины
Kostymbas

Катаю Dunlop Maxх sport 225/45/17 уже второй к_т, всё нравится. Может шумновата, но 2 сезона супер, 3 не очень, а 4-й осторожно на разметке и в дождь. Диски приходится катать резина целая. Диски Nitro Китай.

YOKOHAMA Шины

Как говориться готовь сани летом, а резину на лето еще раньше ))) находясь в отпуске получил «скромный» подарок на следующее лето Yokohama Advan Fleva V701 поставил приехал с отпуска, резина хорошая мне нравиться особенно на халяву ))).

MICHELIN Шины
Андрей30

С этой резиной только положительные эмоции, хоть пробег ещё только 1200 км, но резина по лужам не плывёт, мягкая, отличная в управлении, не реагирует на колейность, автомобиль держит прямо и не шумит.

В целом шины очень высокого качества, которые можно смело ставить на свой автомобиль, я вот поставил и катаюсь уже несколько недель, за всё это время претензий пока нету.

MICHELIN Шины
Александр25

Как по мне, так это лучшие шины в характеристике цена/качество, износ минимальный, резина не шумная и на песке тоже ведёт себя неплохо. Себе ставил, теперь и другим рекомендую, берите и результат превзойдет все ваши ожидания в лучшую сторону.

Sava Шины
Elchefano

Долго мучился какую выбрать резину. Все хвалят Нокиан и тд.но денег в обрез поэтому решено было брать что-то бюджетное.Сравнивал, смотрел тесты.И купил Саву. Подразделение Гудиера.Произведена в Польше.Пока наездил 10000, и знаете что?

Мне нравится. Дорогу держит хорошо, в рамках разумного. Не понимаю людей которые летают зимой под 150 и говорят, что что-то хреновая резина, не держит итд. Я в своё время и на каме на классике успешно ездил и все держало.

Ну Дак вот, про Саву. Цена -качество. Не шумная как по мне, шипы все на месте. На ощупь мягкая. Короче, могу рекомендовать. Брал по 2800 за колесо.

Nexen Шины
Reentovich

Ну вот, взял комплект шин NEXEN N BLUE HD plus. По первым впечатления, очень мягкая и добротно сделана. Ресунок тоже мне понравился. Отбалансировалась хорошо, на одноколесо добавили 15 грамм и все. После старого Мишлен, скажу сразу что немного шумнее, но плавность и мягкость лучше у NEXEN.

Дорогу держит отлично! Короче я доволен, 200$ за 4 балона это супер резина. Учитывая что размер 205/55 /R16.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о шинах

Другие запчасти для Skoda Octavia