Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2107

Hola Амортизаторы

Даже и не думайте брать эти амортизаторы, фуфло редкостное и качество отвратительное, зря потратите время и деньги. Не связывайтесь с этим производителем.

Недостатки: Качество.
Mannol Полироли
kia

Пользовался Mannol«ом. Блеск появился, не пачкается, ч-з пару дней притягивает пыль (не страшно, можно смахнуть), сколы защищает, но вот поверхность потемнела, местами. Натирал не всю, а элементы наиболее подверженные загрязнению.

Машину мыл где-то ч-з 1,5-2 месяца (долго не покрывалась грязью после дождей). Но наибольший эффект, как мне кажется, от шампуней с полиролями (это для блеска).

Finwhale Свечи зажигания

Купил я свечи зажигания еще в декабре и перед ударившими морозами в середине февраля закрутил их, то лучше бы я этого не делал — двигатель детонирует при каждом выключении зажигания, обороты скачут как бешенные.

AIRTEX Помпа

На Airtex'е эта площадка точеная, причем она круглая, а не тругольная, как на заводской. Крыльчатка выполнена очень аккуратно в отличие от оригинальных ВАЗовских, Ruville, HEPU, SKF.

AIRTEX Помпа
R1

Поменял помпу. Теперь стоит Airtex. Возникла только одна проблема с выкручиванием шпильки к которой крепится кронштейн генератора. Движек стал работать намного тише и крутиться значительно легче.