Отзывы о запчастях для Ford Focus

AMD Стартер

В очередной раз возникли проблемы с запуском двигателя на старом Форде Фокусе. Стартер перебирали уже не раз, после переборки хватает на полгода работы. Решил купить новый. Выбор пал на стартер АМД по совету друга, он не раз покупал запчасти этой фирмы. Он же и помог мне произвести замену стартера. Сделали быстро, теперь машина заводится с приятным звуком. Я доволен.

FAG Ступица
Viper91

У меня Fag стоят, не знаю сколько прошли, потому что при покупке одна гудела я из закромов бу ступицу поставил одну на время типа, 40 тыс. так уже езжу на ней пока не гудит.

Nord YADA Автолампы
Светлана

Ставила на форд фокус н7 лампу, откатала 1,5 года, продала машину, лампы еще светили. Рекомендую, отличное качество по низкой цене.

Lemforder Рулевые тяги
GROMOVj

У меня опорный подшипник SNR (разбирал их и добавлял смазку), шаровые TRW, рулевые тяги и наконечники lemferder ходят эти детальки уже 118000 и не стучат.

Авто: Ford Focus II
BLITZ Тормозные колодки
SergeyUrich

Поставил недавно на перед колодки Blitz BB0321. Откатал уже более 2 т.км. Пока доволен данными колодками. Не скрипят, тормозят.

Пробег: 2000 км
Артикул: BB0321 Узнать цену
Termal Радиатор кондиционера

Когда ставил Termal вместо родного, то минут 5 не мог понять почему радик не встает, пришлось это «ухо» у нового радиатора слегка подровнять, гнется легко, проблем не составило.

Авто: Ford Focus II