Отзывы о запчастях для Ford Focus

GALFER Тормозные диски
Андрей12
  • Биение:

Поставил по кругу тормозные колодки вместе с дисками фирмы Galfer, хорошее качество, отлично тормозят, биения в руль нет, отличная замена оригиналу и цена приятная.

Gates Комплект ремня ГРМ

2 недели назад менял грм и помпу ставил вот это: комплект грм gates K015419XS (внутри ремень Gates, один ролик Ina (Kanada), второй GMB (Korea), помпа Aisin WO-006. Выставили метки как надо и всё ок! Сейчас двигатель работает как надо, посторонних звуков не обнаружено.

Kortex Тормозные колодки
Роман3

За такую небольшую сумму, получил очень качественные колодки. Проехал на них уже 15000 км и еще можно ездить, износ минимальный. При торможении не возникает никаких проблем, даже в сырую погоду при езде по воде.

FRICTION MASTER Тормозные колодки
Ярослав13

Заказал себе керамические колодки Friction Master , при моем агрессивном стиле вождения передних колодок хватит на 50 -70 т.км. На скорости за 160, при резком торможении плывут, хотя критических срывов не было, но чувствуешь себя не очень комфортно. Пыли на дисках нет вообще. Скрипов тоже нет. На низких скоростях (до 120) торможение прогнозируемое. Диски не жрут. Сами почти не стираются. Сами диски стали очень ровными, канавки все ушли.

RBI Сайлентблоки

Я поставил на подпружинные рычаги сайленты RBI они идут с утолщением. Встало все без проблем и четко. Прошло 8 месяцев и 9 т. км пробега. Неделю назад был на диагностики ходовки, все отлично.

Авто: Ford Focus II

Тоже скоро менять сайленты подпружинных. Не нашел по артикулу твои сайленты, в поиске вместо них выдает Маздовские Asva/Akitaka. Я думаю себе на фф2 брать Lynx или RBI

AMD Ступица
Несветаев Евгений

Родная передняя ступица на 2м фокусе проходила 130 000. Загудела, видать время пришло. Поставил amd - загудела через 100 км, то есть на следующий день, мля ... как так? Катаюсь пока, гул усиливается, уже вибрация пошла. НЕ ПОКУПАЙТЕ этот отстой!

Полиуретан Подушка двигателя
CY-25
  • Подавление вибрации:

Да полиуретан я и поставил летом все отлично, а зимой в мороз он дубеет и вибрация идёт конская. На зиму сток подушку родную мягкую черную ставлю на лето полиуретан))).

DAYCO Комплект ремня ГРМ
AlekKul

При покупке машины был установлен комплект грм Дайко, пробег около 20 тыс. Подвывало из под кожуха на горячую. Поменял на комплект Gates и меньше чем через 10 тыс вой начался. Лично для себя решил, что буду ставить только оригинальный комплект грм.

Пробег: 20000 км