Отзывы о запчастях для Ford Focus

ATE Тормозные диски
piramid
  • Биение:

На 60 000 км стало бить руль при торможении, пришлось менять стоковые диски. В свое время намучившись с выбором колодок, выбрал диски той же фирмы, что и колодки, ATE. При замене дисков пришлось менять и колодки, снова взял ATE. Внешне точная копия оригинала, зато торможении приятное, комфортное и мягкое. Советую эти диски и лучше в паре с колодками ATE.

Достоинства: качество и комфорт
Bosch Топливный фильтр

Поставил на своё авто Bosch, с самого начала всё выглядело очень подозрительно – груша накачки не была упругой, так как машина была в дали от «цивилизации» проехал на нём 12000 км, затем заказал оригинал. После снятия распилил фильтр… сделано все довольно качественно, бумага сидит полотно, есть шарик. В общем ничего плохого сказать про Бош не могу.

Пробег: 12000 км
Бинар Предпусковой подогреватель

Жена в будние ездит на машине только, чтобы ребенка в садик отвезти. Получается 2 раза в день по 8 км. Бинар греет 20 минут двигатель 2 литра. Аккуму 5 лет (родной с завода). Вообще за всю зиму ни разу проблем с разрядкой не было. Один раз что-то клемму скинул, настройки Бинара слетели и он отрабатывал каждый раз часовой цикл. Целый месяц в таком режиме проездил пока не заметил, но в этом случае аккум не разряжался.

GALFER Тормозные диски
shestovsergei
  • Биение:

У меня стоят диски galfer, и колодки frixa s1, мне вообще не нравятся эти диски, их уже давно повело, приходится жадничать (пока что) и тормозить с жуткими вибрациями и рывками.

Hola Амортизаторы
Seiran90

Купил комплект амортизаторов Hola, Передние стойки потекли левая через месяц правая на неделю больше прошла задние перестали работать через полгода.

Nissens Радиатор кондиционера

Радиатор nissens сказал до свидания. Ставил 3 года назад, дал течь в районе сот. Прошлой весной обнаружил не работающий кондиционер, фреон ушел за зиму. Заправил ездил прошлое лето нормально. Этой весной опять фреона не оказалось, опрессовали нигде явно не травил, залили фреона с краской, ушёл за 2 недели.

Авто: Ford Focus II