Магнитола

1.0

2.0

2.0

OEM FORD Магнитола

Меня штатное звучание 6000CD вполне устраивает (слушаю трансец в основном через aux-in с навигатора) — вполне нормально для такого авто как Фокус.

Авто: Ford Focus
Hualingan Магнитола

Сегодня впервые послушал 8710 на штатных динамиках (Sony, не бумажные). Могу сказать, что звук у сабжа — полное говно. Верхи и низы ещё ничего, а середина превращается в кашу регулярно. Слушал MP3 320 и AAC 500. Причём, показалось, что MP3 звучит лучше, чем AAC. При воспроизведении AAC в контейнере MP4 майфун проглатывает примерно полсекунды с начала трека. CD-DA вроде заиграл лучше, но пока я особо не слушал диски. Телек на антенну HL-80 принимает очень плохо.

CANBus нормально работает (магнитола включает камеру при задней передаче). Греется майфун неслабо, и это без установки в нишу (держал в руках). На задней панели предусмотрено посадочное место под вентилятор, но таковой производителем не установлен.

PHANTOM Магнитола
IRIDIUM
  • Функционал:

Функционал не напрягает. Хоть всем пользоваться не буду, но яндекс пробки и иногда интернет требуется. Если слушал флешку то магнитола сама продолжит её проигрывать с места остановки. (все плей листы сохраняются и запоминаются) Проблем с этим нет. Основной функционал, РАДИО, USB, навигация, диск, доступны 1 нажатием. Радио, нави, и раб. стол вывел на кнопки руля. Поэтому переключаться просто не глядя. Проблем тут не вижу, ну а остальное нужно когда приходится сидеть и ждать кого нибудь.

PHANTOM Магнитола
ЧАМ

У меня DVM-8530 уже больше полугода.  Я считаю что звук стал лучше. Радиоприем точно не стал хуже. У меня стоит камера и парктроники, кстати на экран выводится картинка парктроников. Антенну навигации я поставил в угол торпеды, прием отличный. USB в бардачке работает.

WITSON Магнитола
Сергей М
  • Функционал:

Я купил Velas V-FMG с оф.гарантией и через полгода сдал в ремонт. Заказал модель Витсон 9457, по функционалу гораздо выше, меню красивое и удобное, качество экрана тоже.

Erisin Магнитола
z0gla
  • Функционал:

Купил Erisin ES789. Полностью доволен. Читает почти все с юсб\сд\двд\микросд. Есть GPS. Видит подрулевой доп пульт и разъем AUX. Есть тв-тюнер (аналоговый), но нужна доп антенна. Подцепил к ней камеру заднего вида и рад)

Артикул: ES789 Узнать цену
ALPINE Магнитола

Velas — сенсорная с большим экраном, но не по душе она была мне. Alpine я полюбил еще со времен седана! Доволен, о смене не жалею 100%. Всем советую.

Авто: Ford Focus
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о магнитолах

Другие запчасти для Ford Focus