Отзывы о запчастях для Honda

kibi Прокладка клапанной крышки

Я себе ставил прокладку KIBI под крышку клапанов два раза, после регулировки клапанов, год отходила ни намека на запотевания, второй раз тоже её поставил.

WALD Пороги

В общем пришел мне весь обвес, все отлично кроме перед губы, и одного порога, губа вовсе от ra3 не стреляет на мой бампер, и колотая слишком, порог реставрацию пройдет, пороги wald.

Авто: Honda Odyssey
KYB Пружины подвески

Было принято решение покупки новых стоек и пружин (KYB).  Морда маленько задралась (не критично) думаю малость подсядут и будет ок.

Авто: Honda Odyssey
Xiaomi Видеорегистратор

После одного случая, решил купить себе нормальный регистратор, ибо старый уже за 5 лет выжил свое. Принял решение купить с Китая Xiaomi 70mai Smart Dash Cam Pro. Установил быстро, проверил все отлично.

Авто: Honda Jazz
FROSCH Брызговики
Rikhay
  • Стойкость:

Не знаю как на других комплектациях, на моей с завода не стали ставить этот дешманский, но как оказалось очень полезный аксессуар. Итог — стало меньше закидывать грязью боковые двери! Плюс какая никакая защита от пескоструя!

Преимущества данных брызговиков — очень мягкие, не страшно сломать на сугробе или бордюре; размером больше чем заводские (по моему мнению); плотно прилегают (повторяют форму кузова); хорошо держаться, ну прям очень (крепёж в комплекте); недорогие!

Авто: Honda CR-V
SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

KASHIYAMA D5125M ну вообще мне не понравились, скользкие, тормозят отвратительно, хоть и скрипов не наблюдалось.

Было заказано :

1. Передние тормозные диски TRW DF4432S;
  2. Передние тормозные колодки HI-Q SP1573;
  3. Задние тормозные диски LPR H1019P;
  4. Задние тормозные колодки HI-Q SP1635.

HI-Q было решено купить из-за хороших отзывов, на данный момент очень ими доволен, тормоза появились с первых минут езды, качество исполнения не хуже оригинальных honda.

Авто: Honda Accord
Артикул: SP1635 Узнать цену