Отзывы о запчастях для Honda

TRW Тормозные колодки

Поменял диски тормозные оригиналы уже совсем стерлись. Выбрал TRW. Работают хорошо, поживем посмотрим. Также провел небольшое ТО по машине в целом все ок, можно кататься.

Авто: Honda Civic
FENOX Подшипник ступицы

У меня подшипника FENOX не хватило и на месяц, как услышал шум. Могу сделать выводы, что это одноразовые некачественные детали, устанавливать не рекомендую, если не хотите делать работу повторно подшипники FENOX не берите, которые крайне не надежные .

Недостатки: Крайняя недолговечность и ненадежность.
Авто: Honda Stepwgn
Akitaka Рычаг

На хонде фит рычаги меняла, так как живу за городом где просто отвррррратительная дорога и подвеска требует частого ремонта, поэтому зачастую выбираю запчасти по цене ниже. акитаку ставила - счастью не было предела и в деньгах обошлась малой кровью, и по качеству без претензий. Рекомендую.

Авто: Honda Fit
LYNXauto Тормозные колодки
sergey-ru76

Поставил ещё с августа 2018 года тормозные диски и колодки LYNXauto, LYNXauto BN1039 — диски, LYNXauto BD3418, LYNXauto BD3430 — колодки передние и задние. 7 месяцев с машины не слажу, намотано примерно 20000 уже, где-то так. Ни скрипа, ни импульсного торможения.

Устраивает на все 100%.

Авто: Honda CR-V
Пробег: 20000 км
Артикул: BD3418 Узнать цену
MOOG Рычаг

Ставил себе рычаги moog турция давно очень было, рычаги прошли тысяч 160 уже, за это время заменил только шаровые.

Авто: Honda Jazz
NiBK Тормозные колодки

Пыльники только оригинал. FEBEST и QUATTRO FRENI никогда не берите (говно полное). Диски и колодки вкруг на двух авто NIBK (замена всего этого летом, пока полет нормальный). У меня четко работают.

Авто: Honda CR-V
KYB Стойки амортизатора
Uns8ted

Решил попробовать стойки KYB на зад. Вместе с тем решился на замену пружин, решено было попробовать KYB K-Flex. С момента установки прошло уже порядка 4 месяцев и 3К пробега, пока никаких нареканий нет, хотя по стойкам оригинал казался мягче (хоть и был уставшим). По пружинам стало лучше чем до замены и машина наконец то выровнялась (везде расстояние от арки до земли 67 см).

Авто: Honda Accord
SAT Подкрылки
Dimon440
  • Совпадение:

От прошлой хозяйки достались уставшие подкрылки. Взял SAT на первый взгляд не плохие, пока не начнешь устанавливать. В той части крыла, где подкрылок должен ложиться с верху крыла и защищать от пескоструя краску, он весь не ровный, волнообразный с щелями. Пришлось загнать подкрылок во внутрь ребра жесткости и с наружи вторым слоем пустить родной подкрылок обрезав его на половину.

Авто: Honda Accord