Отзывы о запчастях для Honda

НЕТ ИЗНОСА Стойки стабилизатора
wollen

Линки «Нет износа» с полиуретановым заполнением. Предыдущий комплект у меня проходил три с лишним года или больше 60000 км. И ещё бы поездили, так как в хорошем состоянии, но поменял уже за компанию…

Авто: Honda
SAT Фильтр АКПП

Китайский фильтр ST-25430-PLR-003, куплен в популярном в интернет магазине. Установлен, проехал на нем километров 800, затем демонтирован и распилен (т.к. все же беспокоился об отсутствии перепускного клапана, у нас бывают морозы:)).

От себя скажу, какого-либо критичного криминала не увидел, перепускной клапан присутствует, собран хорошо, окрашен, герметик не аккуратно нанесен, внешне видно довольно плотная укладка.

Установил точно такой же, при замене масла АКПП.

Febest Сайлентблоки
Шкодин Роман

Езжу на старенькой Honda Civic. Машина всегда казалась неубиваемой, но всему рано или поздно приходит конец. Пару лет назад пришлось заменить сайлентблок на задней подвеске (артикул HAB-122). Оригинальную не нашел, пришлось ставить Фебест. Относился к этому бренду предвзято, но сейчас однозначно могу сказать - зря. Проехал с замены еще 80 тыс. км, а сайленту хоть бы хны. Мораль сей басни такова - не всегда стоит вестись на негатив.

Авто: Honda Civic
Артикул: HAB-122 Узнать цену
DIASHINA Коврик
JohnVologda
  • Совпадение:

Давно хотел поменять коврики, причём на такие чтобы закрывали весь пол. Были толстые, резиновые, тяжёлые с надписью DIASHINA. Они не совсем подходили и не закрывали середину пола, не спереди, не под столиком, не на заднем ряду.

Авто: Honda CR-V