Отзывы о запчастях для Honda

Frenkit Ремкомплект суппорта

Был установлен ремкомплекта FRENKIT 234908 (11$) в задний правый суппорт и заменен тормозной цилиндр. Работа 18$. Причиной стало подклинивание колодок и перегрев диска. Попытался решить смазыванием направляющих и чисткой скоб, не помогло. После замены полный порядок: колодки не клинят, диск не греется. Цилиндр старый в порядке, без ржи и грязи. Возможная причина: удубевшие резинки.

Sachs Амортизаторы
DmitriyShikalov

Эпопея была со стуком сзади, как мы ни пытались угадать что это, даже железную втулку подпилили, вывод оказался один… Для меня огорчение, амортизаторы Sachs не выдержали тест.

Стук появился на 9000 пробега, может быть и паленка попалась, упаковал их обратно, отложил в гараж до лучших времен). Стук был от них, поставил на время обратно подпотевшие оригиналы, тут же тишина в салоне.

Недостатки: Качество, Пробег
Катунь Автомобильный компрессор

Катунь-317. У него производительность 50 л/м. В комплекте насадки для накачки всего, что можно накачать по мелочи). Мой рессивер до 8ми очков он накачал). Из минусов. Как мне показалось провод коротковат.

Авто: Honda Stream
TSN Салонный фильтр

Вообще TSN фирма не очень, а салонный фильтр вообще не убиваемый если хороший. Я вытряхнул этот хлам, в машинку бросал он стирается и через час как новый, ставишь и дальше катаешься.

Авто: Honda Stream
ELEMENT Коврик
beycha
  • Фиксация:

Заказал данные коврики. Коврики немного жестковаты. Думаю, что зимой они будут дубеть колом. В комплекте 4 основных коврика и один между передними сидениями. Слова «Хонда» нет…совсем…есть «Елемент». Водительский коврик не закрепишь, поскольку клипсы заняты родными тканевыми ковриками. Номер ковриков element 3d02395210k.

OEM Honda Датчик давления масла
Letshik

Еще при покупки авто, сопливил датчик давления масла, при этом масло не уходило не грамма. Оригинал (ориг. артикул 37241RNAA01) со временем все равно начинает сопливить и стоит на порядок ороже.