Отзывы о запчастях для Honda

G-brake Тормозные колодки
1mpreza

В декабре поставил новые тормозные колодки. В течение двух с половиной месяцев не наблюдалось ни скрипов, ни свистов. Тестировались в гоночном режиме (от 140 км/ч с торможением до 50 км/ч), износ возрос многократно, поэтому колодки преимущественно для городской и загородной езды. Справедливое отношение цены и качества.

Авто: Honda Fit
Elring Маслосъемный колпачок
Harman

Решил я заменить маслосьемные колпачки на своем автомобиле хонда. Приобрел елринг 084.300. После установки завели двигатель и он начал так дыметь как паровоз. Масло просто выстреливало из выхлопной. Мы решили заглянуть что такое случилось. Оказалось сальники просто болтаются на клапане, тупо вообще не держат масло.

Старые которые были намного плотнее садились. Теперь вот заказал кортеко. Жду. Елринг меня очень разочаровал. Просто хлам. Деньги на ветер. Не советую покупать. Кстати сальнички вообще фасок не имели. Надо брать или оригинал, НОК, кортеко или на крайняк мусаши.

Недостатки: Качество
Авто: Honda Prelude V
LASP Тормозной суппорт
Свинцов Никита
  • Смазка:
  • Пыльник:

Покупал суппорт LASP на Honda CR-V (RE4). При продолжительном торможении диск тормозной начинал тереть о сам суппорт и перегреваться. Перебрал штатный суппорт и поставил его обратно. LASP вернул по гарантии как брак.

Авто: Honda CR-V
RAVENOL Моторное масло
barbus80

С прошлой замены на Ravenol HDX 5W30 накатал 5 т.км, в этот раз залил Ravenol DXG 5w30, масляный фильтр как обычно VIC C809, воздушный фильтр SAKURA A1672. Разницы в работе двигателя не заметил, думаю в следующий раз возьму что нибудь попроще другого производителя.

Авто: Honda CR-V