Отзывы о запчастях для Honda

JD Тормозные колодки

На цивике в круг стояли диски и колодки jd, вообще нареканий нет). Больше 2 лет отъездил, потом перешел на увеличенные тормоза, и тоже поставил jd. Колодки paraut решил попробовать, нравятся.

BELSHINA Шины

Наступили холода, пришло время менять резину на зимнюю, как раз в прошлом году приобрел комплект белшины с «говорящим» названием bel-357 ))) За лето, пока шины лежали в подавале, одна из них превратилась по форме в яйцо… Пока поставил на зад, но надо менять, потому что ехать больше 90 — ну очень некомфортно. Как будто на квадратных колесах едешь.

ReVolter Пуско-зарядное устройство

Нужная вещь, два дня такой заводился, пока аккумулятор не купил)) Мне такую подарили ПУСКОВОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО АВТОМОБИЛЬНОЕ REVOLTER LI-POL 5 - 19V/3.5A 15000mA ПИКОВЫЙ ТОК - 600A.

Авто: Honda CR-V
Spectrol Промывки масляной системы

Нужно использовать высокощелочное масло, тогда отложения уйдут быстрее. А так рекомендую Spectrol Motor Cleaner. Промывка. Идёт по объёму как масло. Оно того стоит. Проверено.

Авто: Honda Civic
OBK Пружины подвески
Artbarb
  • Упругость:

Накинул задние пружинки уже давно. Катаюсь уже месяца 3. Рулежка стала получше чем на упиленных родных. Дорогу держит ощутимее лучше. Клиренс от стока сильно не поменялся. Советую!