Отзывы о запчастях для Honda

Webasto Предпусковой подогреватель

Что Гидроник, что Вебасто, что любая другая подобная приблуда нужны если ездишь зимой от случая к случаю — при постоянной эксплуатации авто это просто выброшенные деньги!

Авто: Honda Ridgeline I
EVA Коврик

Были такие на предыдущей машине, тогда это было ноу-хау. Смысла в них не понял — в эти ячейки забивается грязь, а зимой грязь + лёд, не вытряхивается. Только керхером мыть. Плюс продавливается под пяткой водителя очень быстро (примерно год).

Бортов нет — у Дискаря будут затираться выступы штатного ковра. Взял 3D rjdhs - понравились, самые удобные, имхо (ну или weathertech).

Авто: Honda Element
AGC Лобовое стекло

Больше месяца назад поменял лобовое стекло, поставил AGC, тот же оригинал, но без логотипа Хонда. Всё хорошо, и цена приятная, и видно теперь супер.

Kenwood Магнитола

Купил себе Pioneer 110 после одного воспроизведения, тюльпаны начали жутко фанить ( Сгорел предохранитель на плате, на выход тюльпанов((( KENWOOD более чем порадовал качеством))

SAT Рычаг

Было дело, пришлось мне поставить рычаги в сборе SAT. Проехал я в итоге на них 30 000 км и ездил бы еще сколько то времени, если бы в ДТП не попал.  В аккорде у меня стоит шланг ГУР SAT (нареканий нет уже 2 года) и развальные рычаги SAT (так же 2 года и почти 50 000 км).

На удивление самому себе пока катаюсь. Поставил и забыл так сказать)).

Bosch Аккумулятор
Vladislav1138
  • Морозостойкость:

Выбор упал на bosch, ставил его на цивик за 2 года проблем не выявил заводил в морозы отлично, решил в аккорд такой же ставить. Артикул: 0092S40210.

MASUMA Тормозные колодки
kombatrl

Компанией MASUMA мне были предоставлены бесплатно на тест драйв запчасти. Были установлены передние колодки. Производителем была заявлена гарантия в 50000 км. Я проехал на них 46000 км. На колодках еще оставалось около 2‑х мм ферродо, так что заявленные 50000 км колодки пройдут без проблем. В комплекте с колодками идет пакетик смазки для суппортов, очень удобно, сразу смазываю суппорта.

В работе показали себя колодки очень достойно, не скрипят, не пылят, тормозят эффективно. Тестировал в том числе и на южных серпантинах. Очень оптимальное соотношение цены и качества. Я сейчас купил передние колодки в фирменном магазине MASUMA. В качестве очень подтянулись. Поэтому рекомендую ставить данные колодки. Номер по каталогу MS-2389.

Авто: Honda
Артикул: MS-2389 Узнать цену