Отзывы о запчастях для Honda

Krauf Втягивающее реле стартера

Как началось похолодание, при заводке двигателя «на холодную» стартер начал дольше необходимого крутить двиг. Было выявлено что втягивающее нужно заменить. Нашлось реле фирмы Krauf (артикул либо SSN3003BA, либо SSN3003YN, SSN3003HE). Итог-после проделанных процедур, стартер работает должным образом.

Авто: Honda Civic
HAGEN Аккумулятор
Bludniykotuk
  • Морозостойкость:

Мой Hagen 55 Ам/ч таки умирает. Сегодня похолодало до +5, а он уже еле-еле крутил утром. Отработал он ровно 4 года.

Авто: Honda Legend
Невский фильтр Салонный фильтр

Беру практически с покупки машины Невский фильтр NF-6186-2. С геометрией никогда проблем не было, хоть и упакован в пакет. Толщина фильтрующей бумаги и шаг гармошки были больше какого-то дешмана «под японию» который мне достался с машиной (вроде «japanparts»).

Короче, я вполне доволен.

DUNLOP Шины

Присмотрел себе DUNLOP WINTER MAXX 02, исходя из того, что у меня летние шины Dunlop и очень уж они меня устраивали всеми своими возможностями и характеристиками думаю и зиму взять.

COBRA TUNING Дефлекторы

Решил приклеить дефлекторы ака ветровики. Перелопатил все, нашёл кобру, отзывов мало и о том, что кривые. Рискнул. COBRA TUNING H10506. Встали хорошо, НЕ кривые, прогрел феном на всякий пожарный.

Авто: Honda Civic VIII
Артикул: H10506 Узнать цену