Отзывы о запчастях для Honda

Kakimoto Racing Глушитель
Street-55
  • Подавление шума:

Приобрел по случаю выпуск Kakimoto Hyper GT-Box Rev. Все штатных размеров и ставиться в штатные места. Выпуск очень тихий, от штатного почти не отличается.

Febest Подушка двигателя
Serj4332
  • Подавление вибрации:

В общем появился характерный стук с правой стороны, думал ходовая часть, но посидев на YouTube понял что это подушка двигателя, решил не брать оригинал потому как очень дорого, взял внутренний картридж подушки без основы кстати от civic 4d не подходит.

В общем выпресовав старый и поставив новый фирмы Febest. Результат лучше бы я этого не делал потому как удары и стук то прошли, но вот вибрация от китайской подделки бешеная скорее всего буду потом покупать оригинал.

TURTLE WAX Очистители

После покупки авто сразу занялся его салончиком. Была в наличии у меня ещё со старых запасов Немецкая черепашка). Химия данного производителя не нуждается в рекламе и рассказах.

Изначально очистил кожу от пыли и грязи, взял две мягкие тряпочки для нанесения и полировки. Принялся неспеша наводить красоту). Результат оказался на лицо! Всем остался доволен).

GMB Помпа
Vagapunga

Потекла помпа. Купил я фирмы GMB. Езжу 4 день все в норме, не киплю работает хорошо, температура на середине и даже ниже.

NK Пружина суппорта

Была проблема с фиксатором тормозной колодки. Подошли как родные. Каталожный номер 7923218 фирма NK. Комплект устан (пружинки) колодок зад Duc(250) PSA Box 06-> 7923218 NK.

OEM Honda Магнитола

Уж очень я на Лиане привык к магнитоле на андрюше. Очень удобно, и навигатор, и музыка всё под рукой, и видосик посмотреть НА СТОЯНКЕ можно. Начал искать и нашёл. И теперь я счастлив, на данном этапе). Отлично вписывается в интерьер.

SOFT99 Полироли
Kulibin18

Заказал с онлайн магазина полироль. Баночка 200 гр. По нанесению: моем авто, наносим, ждём, растираем. Цвет по итогу стал более насыщенным, машинка прям горит

Авто: Honda Jazz
Topla Аккумулятор
Berseg
  • Морозостойкость:

Новый аккумулятор фирмы Topla 75Ah. По собственному опыту (ранее использовалась на предыдущей машине Хонда Шатлл) отлично справлялся несмотря на погодные условия Сибири.

Авто: Honda Shuttle