Отзывы о запчастях для Honda

TP Поршневые кольца
HondaOO7

Я как то менял на D15 колечки, поршни маленько болтались, после замены перестала масло кушать и ехала норм. Кольца TP ставил.

Авто: Honda Civic Ferio III
Nisshinbo Тормозные колодки
  1. Диски BREMBO 09.A350.10;
  2. Колодки Nisshinbo PF-8510 (made in Japan).

Комбинацию Брембо+Нишинбо посоветовали на СТО, хорошо сочетаются и отлично тормозят.

Авто: Honda Jazz
Артикул: PF-8510 Узнать цену
OEM Honda Щетки стеклоочистителя

Дворник встал как родной. Чистит отменно. До этого стоял около года LINX, и полосил из-за местами оторванной резинки. За такие деньги за дворник в сборе считаю отличный вариант.

FORSE (Украина) Аккумулятор

Старый аккум начал потихоньку помирать, постоит машина день и все… Решено покупать новый, выбор был сделан в сторону отличного и неоднократно проверенного мной аккумулятора FORSE (Ista) а имено 6СТ-55 АзЕ JP. Штатный аккум на 45а/ч этот же не 55а/ч и все отлично заряжается полностью без каких либо проблем. Клеммы тонкие, но в комплекте идут адаптеры на широкие

Авто: Honda Civic
NiBK Тормозные диски

Установил еще весной комплект спортивных дисков и колодок nibk performance. Колодки вроде как с титано керамическим напылением. Результатом доволен на все 100 процентов. Не нужны никакие свапы тормозов.

Их хватает всегда и везде, с любой скорости. Откатал уже полгода на них и слезы счастья вытираю до сих пор. Всем советую, хоть иценник не маленький.

Авто: Honda

Подскажите как найти номер дисков Perfomance? На оф саите только обычные выдает.

@lyxey, PN8868
LTBL23-J601 то что на фото видно

LTBL23-J601 - не находит интернет.

Скажите машину свою.

Hi-Gear Присадки в масло
M1FY

После замены масла добавил присадку (кондиционер металла) от компании Hi-gear под названием SMT2. Движок стал работать тише на холодную и при запусках. Вещь рабочая.

Авто: Honda Accord