Отзывы о запчастях для Honda

ATE Тормозные колодки
kolyamdys

Поставил тормозные диски и колодки ATE. Суппорта были идеальны, а направляющие купил новые. Радовался я недолго). Если ехать как пенсионер, то нормально, а так писк дикий. Сын узнает, что папа приехал по громко играющей музыке и писку тормозов)), так что ATE не советую!

Авто: Honda Accord
BANDO Ремень ГРМ
olows8
  • Свист:

У меня Бандо примерно 15000 км. прошёл. Потом в канавках какая-то металлическая пыль образовалась, от которой в мокрую погоду стал свистеть.

Авто: Honda CR-V
Fram Воздушный фильтр

Пришло лето и пора менять фильтра, были куплены воздушный фильтр FRAM CA7764 и SCT SA1139. Старые фильтра стояли этой же фирмы, неплохо показали себя.

Авто: Honda CR-V
Артикул: CA7764 Узнать цену
G-brake Тормозные колодки

Было дикое биение при торможении, поменял передние диски и колодки. Взял тормозные диски SAT — нареканий ноль). Колодки g-brake, как по мне оптимальное сочетание цена-качество.

Авто: Honda Odyssey
Kashiyama Тормозные колодки
Mercer42

Свистели колодки ппц как, стояли NIBK. Заказал той же фирмы, что и на цивика ставил, а именно Kashiyama D5171M. Пока тишина))).

AIR SPRING Пневмобаллон

В задние пружины установил пневмобаллоны для увеличения клиренса и возможности регулировки жесткости подвески. Результатом очень доволен.

Авто: Honda Odyssey