Отзывы о запчастях для Honda

Ferodo Тормозные диски
olows
  • Биение:

Купил комплект Ferodo диски и колодки. Отлично тормозят, на дисках полос нет, износ умеренный. По качеству торможения, мне показалось лучше оригинала.

Авто: Honda CR-V
TENACITY Подушка двигателя
elizarovadim
  • Подавление вибрации:

Вибрация на 700 оборотах. Когда стоишь на месте и трогаешься. Вопрос решён заменой правой подушки двигателя. Взял не оригинал! Но очень хорошая подушка! Называется Tenacity! Если возникнет потребность — берите и не сомневайтесь!

Авто: Honda Fit I
КАМА Шины
Roker2007

Купил я шины КАМА EURO-236 )))за смешную цену 5500 новый комплект, проехал на ней в отпуске уже 6500 и все супер тихая грыж нет. размеры родные 185/60/15.

Авто: Honda Jazz
JIKIU Опорный подшипник
DanRash
  • Стук:

Проблемка: на пробеге, где то 75 т. застучали опорные подшипники. Купил замену в JIKIU BM11007 (2 шт.) Заменил. Первые несколько дней, не стучали. Потом начали стучать опять. Сначала понемногу. Пришел в сервис, выяснять, почему так?

У меня было два предположения — либо они их не меняли вовсе, просто присвоили, а мои просто подкрутили. Второй — они неверное произвели работу. Мне ответили третьим вариантом — дескать ненадлежащего качества зап. части. Сказали, такое часто в последнее время. Сейчас пробег 88 т. км. Подшипники стучат при рулежке еще сильнее. Страшно ездить.

Авто: Honda Civic
Артикул: BM11007 Узнать цену
FURUKAWA BATTERY Аккумулятор
777VIKTOR
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Прошло пару недель как взял аккумулятор. Машина простояла дня четыре на морозе -33 и Акум пару раз провернул и умер, после отогревания усердно крутил но машина не завелась, залило её.

Авто: Honda Freed
VOGTLAND Пружины подвески
MB4216
  • Упругость:

Дошли руки до пружин. На сайте написано что занижение 40мм, по факту 30мм. В итоге: управление такое же валкое и расхлябаное, пружины немного убрали боковые крены. По посадке особой разницы тоже нет (кросовок пролезает).

Авто: Honda Jazz
MASUMA Рычаг
Aptem888

Заменил задние регул. рычаги масума на масума, старые прошли 45т. и были все сайлентблоки в труху, заморачиваться с заменой сайлентов не стал.

Авто: Honda CR-V