Отзывы о запчастях для Honda

SUN Ремень ГРМ

Замена оказалось не такой уж и сложной (ибо не своими руками:)), но в целом смогу теперь и сам заменить. Вскрыли клапанную крышку, там все прям замечательно, грязновато только чутка. Нашел маленький колхоз, что не увидел в начале ввиде самопальных труб на глушитель. В целом доволен. Ремень грм стоял Sun и был еще в живом состоянии, а вот балансиру плохо стоял Mitsuboshi.

Авто: Honda Accord
FIT Домкрат
wladich

Все что было фит у меня, все сломалось. Домкрат как то пришлось купить, хватило на два подъёма. Резьбе кирдык.

Авто: Honda Integra
GRASS Размораживатель стекол

Не так давно приобрёл набор Grass по уходу за автомобилем! В него входит спрей для удаления льда, так как у меня стащили зеркала заднего вида, он мне очень кстати, размораживает хорошо. Спрей от запотевания стёкол, использовал только на боковые стёкла, честно сказать и печка хорошо справлялась, но теперь стекла потеют куда меньше:)

Авто: Honda Accord
Krauf Генератор

KRAUF ALN1272. Генератором доволен. Несмотря на то что в схеме указано что с коннектора выходят лишь 2 рабочих контакта, на самом деле, если глянуть модель стабилизатора что установлен он и его характеристики то работают 3 контакта в том числе и контакт что идет на ключ зажигания.

Авто: Honda Civic
Артикул: ALN1272 Узнать цену
SAT Ступица
Гоблин

Покупал продукцию сата) ступицу заднюю на хонду, для эксперимента - купил, разобрал, посмотрел… сделана как оригинальная, маркировка NTN. Поставил, проходила несколько лет без нареканий, дальше не знаю.

Авто: Honda
TEYES Магнитола
Alfaicem
  • Функционал:

Есть производитель teyes, он магнитолки норм делает, сразу с рамками под конкретные машины. На сивика заказывал — встала как родная, обучаемая на руль. камера, gps.

Авто: Honda Civic
КУЗЬМИЧ Набор инструментов

Прикупил. Качество конечно не иминитых производителей но количеством и ценой он угодил.

Авто: Honda CR-V V