Отзывы о запчастях для Honda

TYG Бампер

Ставил TYG после ДТП, не рекомендую. Зазоры не сходятся. под фарой теперь щель, переход бампера на капот (вокруг решетки) выпирает из под капота.

Авто: Honda Civic
LIQUI MOLY Моторное масло
Mix186

В прошлый двигатель по незнанке и из расчёта экономии лил ликви моле 5w40 что и погубило прошлый мотор L13A, начался сильный жор масла.

Авто: Honda Fit
SNR Натяжитель приводного ремня

Замена натяжителя, обводного ролика и ремня. Ровно год или 16 тыс. прошёл с замены. Всё отлично! Для тех кто не в курсе в оригинале идёт натяжитель ina, заказывая snr вы получаете тот же самый оригинал только в сборе с лапой.

Авто: Honda Civic
JONNESWAY Набор головок

У меня простой набор от Jonnesway и ни разу свечная головка не оставалась в свечном колодце. Ни при затягивании, ни при откручивании свечей. Минусов же вижу больше чем несколько.

Авто: Honda Odyssey
IDEMITSU Моторное масло
madrace

Решил попробовать IDEMITSU Zepro Touring 5w30 SN/GF-5. Двигатель заработал по другому, более мягче. До этого был ENEOS, больше его лить не собираюсь.

Авто: Honda Accord
CTR Рулевые тяги
Tamagotchi1313

Отбегали 30 тыс по нашим убитым дорогам, полет нормальный и ходят дальше. Могу советовать если конечно не попадётся паль.

Артикул: CRHO-41 Узнать цену
IDEMITSU Моторное масло

Встал вопрос о замене масла. прошел чуть более 7000 км. Предыдущим владельцем заливалось LIQUI MOLY Synthoil High Tech 5W-40, но меня не устраивает его цена. Остановился на Idemitsu в жестяной таре. Idemitsu 1849-004 — 4л. Idemitsu 1849-001 — 1л.

Авто: Honda Prelude