Отзывы о запчастях для Honda

Febest ШРУС

Достал треск при трогании. В общем взял шрусы наружные Фебест (номера: 1210TUC20A48; 1210TUCA48). Хомуты оставили те, что шли в комплекте, об этом я пожалел примерно через 300 км. Пыльник левого шруса слез и кучу смазки раскидало по внутренней части диска!

Пришлось заново снимать и ставить другие хомуты!( Так что если будете брать такие шрусы, сразу выкидывайте комплектные хомуты в мусорку!

Mystery Магнитола
Доходяга
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

MYSTERY MDD-6280NV. Через месяц перестал видеть микроCD, через два года перестал видеть карточку от навигатора, еще через год перестал читать CD диски, радио ловит средненько, звук неплохой (на мой взгляд). Флешку читает только в fat32, видео воспроизводит паршиво. Не советую.

Авто: Honda S-MX
TRW Тормозные шланги
codenameSkif

В 2014-м ставил TRW PHD 7072 и TRW PHD 7071. В 2018-м поменял их на армированные Mugen, но и снятые TRW были в исправном состоянии и претензий к ним не было.

Expert Размораживатель стекол

Постоянно замерзают окна, прям замерзают а не потеют. Решил что хватит и приобрёл вот такое средство, вроде как помогло.

Denso Свечи зажигания

Свечи Denso Ultra Fine Iridium с иридиевым электродом. Многие гонят на Denso, мол много подделок и вообще лучше ставить NGK… Надеюсь, купил не подделку, цена за свечу ~12$, пока разницы в легкости зажигания не заметил, надеюсь оно просто будет нормально работать и всё. Состояние катушек нормальное, белого накала не заметил, в свечных колодцах чисто. Новые свечи Iridium Extended DENSO SXU22HCR11S.

Nexen Шины

Время шло к зиме и нужно было покупать новую зимнюю резину. Присмотрел себе резину Nexen WinGuard Sport 225/40/18.Изначально смотрел липучку, а не шипы. За свои деньги нормальная резина я так считаю, хоть не самый лучший и дорогой производитель.