Отзывы о запчастях для Honda

ASTROhim Мовиль

Затравил ржу, очистил и мовилью теперь покрываю каждый год Астрохим с цинком и преобразователем ржи, пока норм.

Авто: Honda Accord
Akitaka Подушка двигателя

Выдался хороший, теплый, солнечный день и решился избавиться от вибрации по кузову путем замены подушек. Были куплены:

1. R8 R850721S5C003 подушка задняя дифференциала [задняя].
  2. Akitaka 0312YH2LH подушка двигателя левая.
  3. Stellox 2518027SX подушка двигателя правая.

Спокойно все поменял.Теперь бы не уснуть за рулем).

Курганские Прицепы Легковой прицеп

Могу сказать одно: Курганский Крепыш ржавеет стоя в сухом гараже и сделан весь на болтах и гайках — колхозище. На плохой дороге гремит как старая шаланда. Чему там греметь не понятно, но в тягаче лязг и грохот слышно отлично.

Авто: Honda
NTN Подшипник ступицы

Суть в чем. Купил такой фирма NTN. Почему NTN? Так вот родной был точно такой же NTN. Так эта зараза снова загудела не проехав и 500 км.

Недостатки: Качество
Химик Преобразователь ржавчины

На глаза попался преобразователь ржи. Купил, обработал. Помогло! Подкрашивать буду потом.

Авто: Honda Prelude
COBRA TUNING Дефлекторы

Решил обновить внешний вид машинки! Дефлекторы установил фирмы Cobra Tuning! Выбор сделал в пользу этой фирмы, так как на третьем поколении ЦР-В стояли тоже этой фирмы и продержались 10 лет! эксплуатации!

На наше поколение есть дефлектор и на третье окно! Роли оно никакой не играет, но законченный вид придаёт! Всем кто против то это моя машина! мой выбор))))

Авто: Honda CR-V
Patron Топливный насос

Решился на замену бензонасоса, потому как дерганья машины уже реально надоели. Был приобретен насос Patron и фильтр Japanparts. В монтаже особых сложностей нет, все на драйве у многих есть по замене. После замены стало все как и должно быть, пропали провалы в динамике и дерганья.

Авто: Honda Civic
ZIC Моторное масло

Уже 25 тыс.на нём. До него другой хозяин лил оригинал - очень грязный двигатель был. Zic почти отмыл, немного осталось на распредвале.

Авто: Honda
KUDO Автомобильная краска
Kirkos
  • Время высыхания:
  • Укрывистость:

Решил немного освежить решетку. Было принято решение просто покрасить ее в черный цвет. Приобрел баллончик краски kudo и пласт наждачки для зачистки грубых трещин и мест где хром оттопыривался от основного пластика самой решетки.

Приехав в гараж все аккуратно зачистил, протер растворителем, заклеил все вокруг чтобы ничего не запачкать и уже через 20 минут наслаждался результатом). К слову нанес 3 слоя. Внешний вид преобразился однозначно)).

Авто: Honda Accord