Отзывы о запчастях для Honda

Hi-Gear Очистители

Я промываю 1раз в два года~50 тыс.км (ДЗ и форсунки инжектора со снятием). Использую очиститель карбюратора HI-GEAR (у нас продается на каждой заправке). Особых изменений не чувствуется, но нагар в ДЗ присутстует в достатке!

Авто: Honda FR-V
OBK Пружины подвески
Гадкий Грю
  • Упругость:
  • Коррозия:

Обычные черные ОВК уже не те, что раньше, проседают быстро, хотя обычные ОВК у меня на Аккорде ходили нормально, но то было давно. Единственное — быстро с них облупилась краска и ржаветь начали в отличии от оригиналов, которым было больше 10 лет и краска везде целая была.

Авто: Honda Accord
GARWIN Домкрат

Приобретен GARWIN GE-PJL035A домкрат подкатной шиномонтажный низкого подхвата 3,5 т, 95-552 мм. Брал не скупясь самый мощный из представленных, чтоб был запас. Ни разу не пожалел, что приобрел. Вещь качественная, два гидравлических цилиндра, тяжелые внедорожники, в т.ч. ЛК200, вывешивает легко, подкатил под редуктор 15 сек и задняя ось висит.))

Gazpromneft Моторное масло

Масло можно лить и газпромнефть, если оно не паленое. С момента, как оно появилось, лил в Хонду. 10/40. Несколько лет. Как ездила, так и ездила. Не жрала, не дымила. Хотя пробег у бвигателя был солидный.

Авто: Honda
Lemforder Подушка двигателя
Fedorise
  • Подавление вибрации:

Опора до замены была на миллиметр ниже. Вибраций не было. Решил заменить заранее — чтобы забыть о ней. Подушка Lemforder 15469 03 также хорошо гасит вибрации, как и оригинальная гелевая опора. Разницы я не заметил. А вот FEBI 10142 превращает авто в троллейбус на холодную.