Отзывы о запчастях для Honda

NTN Ступица
Andreika160

Ставил нтн, прошли 50.тыщ оригинальной смазки почти не осталось, и ещё бы чуть чуть и зашумел бы.

Авто: Honda CR-V
TrendVision Видеорегистратор
Sergey M.
  • Ошибки в работе:

В 2017 взял TrendVision MR-710GP, сейчас заметил такой глюк после длительной стоянки в гараже дня 3-5, температура — 15, включается и выключается… так несколько раз… потом работает нормально в течении всего дня.

BLUE PRINT ШРУС
arctikpossum

Почти 2 месяца назад купил и поставил гранаты внешние blue print ADH28954B, брал обе. К гранатам претензий пока нет, но вот пыльник правый уже лопнул((( Шрус давит, все колесо в нем. Очень не приятно, сейчас покупать новый пыльник, отдавать денег придется как за замену гранаты(( Не советую.

LYNXauto Шаровая опора
wolfKU

Была у меня как-то давно Хонда Домани. И расшаталась в ней как-то верхняя шаровая слева. Заменил родную уставшую шаровую на Lynx. И примерно через полгода после такого ремонта отъезжаю я с парковки задом, и дынц… Выхожу из машины — машина лежит на колесе, крыло помято — отрыгнул японский автомобиль псевдояпонскую шаровую Lynx (.

Поехал ночью с дачи домой. Тынц… и начинаю на трассе тормозить нижним рычагом об асфальт. Правая верхняя шаровая Lynx! Выпала. Шаровые не люфтили, не стучали, прошли одна 6 мес, вторая 3.

Авто: Honda Domani
GT OIL Моторное масло
Матвеев Евгений

Хорошая альтернатива оригиналу. Заливал 0-20 в Хонду Цивик 2 года, сейчас сменил авто, лью 5-30 в Джип Гранд Чероки, вторая замена уже. Работа мотора на обоих авто ровная, тихая. масло не уходит. точно не подделка (не достаточно раскручен бренд, смысла подделывать нет), ценник гуманный, не в каждом магазине есть, но через интернет купить не проблема.

Достоинства: цена, не подделка, качество
NiBK Тормозные диски

Купил диски и колодки фирмы NiBK для Honda CR-V RD1 1996.

Установил, проверил, тормозит хорошо. Нет ни лязгов, ни биения.

Прокатался уже два месяца без нареканий.

Пару раз тормозил юзом с 60 и 80 км/ч, тормоза прошли проверку блестяще.

Как мне думается, если менять тормозные диски и колодки нужно выбирать одного производителя, тогда вероятность того, что что-то пойдёт не так минимальная.

Конечно я не строю иллюзий, что они будут работать так же долго, как оригинальные, но для своей стоимости показывают они себя хорошо.

Авто: Honda CR-V I
KAINAR Аккумулятор
X VAD
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Стоит на хонде 50Ан, уже третий год, полет нормальный, только гарантия кончилась, посмотрим как дальше будет.

Авто: Honda